首页 > 火车查询 > G300次列车时刻表

从上海虹桥开往济南西G300次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G300 上海虹桥 始发站 06:08 0分 高速动车 0
2 G300 南京南 07:15 07:18 1小时7分 高速动车 295
3 G300 滁州 07:36 07:38 1小时28分 高速动车 354
4 G300 蚌埠南 08:07 08:09 1小时59分 高速动车 470
5 G300 宿州东 08:31 08:33 2小时23分 高速动车 558
6 G300 徐州东 08:53 08:55 2小时45分 高速动车 626
7 G300 枣庄 09:13 09:14 3小时5分 高速动车 691
8 G300 曲阜东 09:38 09:40 3小时30分 高速动车 783
9 G300 济南西 10:12 终点站 4小时4分 高速动车 912
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2017 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号