首页 > 火车查询 > K4977/K4980次列车时刻表

从上海南开往九江K4977/K4980次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K4977/K4980 上海南 始发站 05:51 0分 快速 0
2 K4977/K4980 杭州 08:38 08:52 2小时47分 快速 173
3 K4977/K4980 金华 12:02 12:14 6小时11分 快速 360
4 K4977/K4980 玉山 14:30 14:34 8小时39分 快速 527
5 K4977/K4980 上饶 14:56 15:01 9小时5分 快速 557
6 K4977/K4980 横峰 15:29 15:34 9小时38分 快速 605
7 K4977/K4980 贵溪 16:35 16:48 10小时44分 快速 652
8 K4977/K4980 鹰潭 17:05 17:23 11小时14分 快速 673
9 K4977/K4980 东乡 17:48 17:53 11小时57分 快速 714
10 K4977/K4980 进贤 18:21 18:26 12小时30分 快速 753
11 K4977/K4980 向塘 19:00 19:30 13小时9分 快速 789
12 K4977/K4980 永修 20:21 20:26 14小时30分 快速 863
13 K4977/K4980 庐山 21:10 21:15 15小时19分 快速 933
14 K4977/K4980 九江 21:31 终点站 15小时40分 快速 952
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2017 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号