首页 > 火车查询 > K7018次列车时刻表

从乌伊岭开往哈尔滨东K7018次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K7018 乌伊岭 始发站 19:28 0分 快速 0
2 K7018 汤旺河 19:51 19:54 23分 快速 22
3 K7018 新青 20:19 20:21 51分 快速 45
4 K7018 红星 20:35 20:37 1小时7分 快速 58
5 K7018 五营 21:04 21:06 1小时36分 快速 78
6 K7018 红山 21:40 21:42 2小时12分 快速 110
7 K7018 友好 22:08 22:10 2小时40分 快速 135
8 K7018 伊春 22:31 22:37 3小时3分 快速 153
9 K7018 美溪 23:00 23:06 3小时32分 快速 177
10 K7018 西林 23:32 23:36 4小时4分 快速 202
11 K7018 金山屯 23:54 23:56 4小时26分 快速 215
12 K7018 南岔 00:46 01:01 5小时18分 快速 257
13 K7018 绥化 03:39 03:55 8小时11分 快速 486
14 K7018 哈尔滨东 05:20 终点站 9小时52分 快速 604
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号