票价网首页 > 火车查询 > 广州到常德的火车时刻表

广州到常德的火车时刻表

(共筛选出9班火车,小提示:点击表头可按该列排序)
火车类型: 高铁(G) 动车(D) 直达(Z) 特快(T) 快速(K) 其他
发车时间: 上午(06:00-12:00) 下午(12:00-18:00) 晚上(18:00-06:00)
到站时间: 上午(06:00-12:00) 下午(12:00-18:00) 晚上(18:00-06:00))
发站 到站 车次 车型 发时 到时 运行时间 里程 硬座 硬卧 二等座 一等座
广州 常德 K1096/K1097 空调快速 08:42 19:34 10小时50分 905公里 120元 222元 - -
广州 常德 K645/K648 空调快速 10:30 21:13 10小时43分 1069公里 140元 257元 - -
广州 常德 K1172/K1173 空调快速 10:36 21:29 10小时53分 905公里 120元 222元 - -
广州 常德 K9064/K9065 空调快速 13:37 00:40 11小时23分 905公里 120元 222元 - -
广州东 常德 K936 空调快速 14:04 01:33 11小时29分 913公里 120元 222元 - -
广州东 常德 K932/K933 空调快速 15:04 02:22 11小时18分 913公里 120元 222元 - -
广州 常德 K536/K537 快速 16:42 03:32 11小时2分 905公里 120元 222元 - -
广州 常德 T8316/T8317 空调特快 20:06 06:31 10小时25分 905公里 120元 222元 - -
广州 常德 K9076 空调快速 21:46 08:37 11小时45分 905公里 120元 222元 - -
[返程火车车次查询:常德->广州] 注:查询结果仅供参考,精确时刻表数据请以各地火车站颁布为准。如果数据有误,请告诉我们。谢谢!
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2017 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号