首页 > 火车查询 > 广州火车站

广州站火车时刻表 广州站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
K485/K488 重庆北 深圳 03:45 04:05 05:48 1844
K9059/K9062 怀化 深圳西 03:53 04:11 06:40 1257
K435/K438 武昌 惠州 04:02 04:20 06:20 1217
K9093 衡阳 深圳西 04:22 04:37 07:00 683
K585/K588 成都 深圳西 05:04 05:20 07:34 2358
Z384/Z385 长春 三亚 05:06 05:22 21:25 4625
K230/K231 厦门 昆明 05:11 05:31 10:15 2436
K835/K838 巴中 深圳西 05:17 05:37 08:10 2425
K1079 武昌 肇庆 05:45 06:00 08:21 1178
C7001 广州 深圳 始发站 06:00 07:26 147
K9017 长沙 深圳 05:54 06:06 07:51 854
K1592/K1589 汕头 湛江 06:00 06:18 17:10 1028
C7035 广州 深圳 始发站 06:19 07:44 147
K9051/K9054 怀化 深圳东 06:13 06:28 08:40 1234
Z23 武昌 深圳 06:19 06:39 08:08 1216
T95 汉口 深圳 06:25 06:45 08:50 1236
C7107 广州 深圳 始发站 06:54 08:24 147
C7133 广州 深圳 始发站 07:13 08:40 147
C6851 广州 肇庆 始发站 07:20 08:44 111
C7155 广州 深圳 始发站 07:31 08:58 147
T8345 广州 茂名东 始发站 07:38 12:26 361
K9083/K9086 邵阳 深圳西 07:24 07:39 10:08 1040
Z112/Z113 海口 哈尔滨 07:17 07:42 18:17 4319
K528 广州 南京 始发站 07:48 08:16 2095
K950/K951 桂林北 深圳 07:36 07:53 09:58 1003
K1168/K1169 海口 西安 07:34 07:54 12:26 2929
C7167 广州 深圳 始发站 07:59 09:27 147
K9063/K9066 铜仁 深圳西 07:52 08:06 11:15 1586
K9003 岳阳 深圳东 08:05 08:18 10:40 993
K9050 肇庆 郴州 08:00 08:22 12:36 483
Z135/Z138 广州 乌鲁木齐南 始发站 08:24 09:24 4680
C7025 广州 深圳 始发站 08:30 09:54 147
K1590/K1591 湛江 汕头 08:21 08:41 17:30 1028
K1096/K1097 广州 达州 始发站 08:42 09:22 1691
Z202 三亚 北京西 08:30 08:50 06:40 3417
C7189 广州 深圳 始发站 09:03 10:33 147
T153/T152 广州 泰州 始发站 09:06 10:56 1968
K1160/K1161 广州 烟台 始发站 09:12 21:50 2574
K9075 常德 深圳 09:01 09:16 11:04 1052
C6853 广州 肇庆 始发站 09:17 10:41 111
K356/K357 广州 重庆北 始发站 09:24 15:26 2210
C7015 广州 深圳 始发站 09:32 10:57 147
C7015 广州 深圳 09:42 09:32 10:57 147
K364/K365 广州 昆明 始发站 09:42 11:41 1637
K767/K770 广州 汉中 始发站 09:50 12:37 2004
C7081 广州 深圳 始发站 10:11 11:35 147
K326/K327 广州 温州 始发站 10:18 10:00 1682
K645/K648 广州 西安 始发站 10:30 14:31 2110
K1231/K1234 南宁 深圳东 10:09 10:32 12:11 948
K1172/K1173 广州 达州 始发站 10:36 13:48 1987
K9067/K9070 张家界 肇庆 10:19 10:37 12:26 1432
C6855 广州 肇庆 始发站 10:45 11:51 111
C7157 广州 深圳 始发站 10:52 12:17 147
K512 海口 上海南 10:35 10:55 08:55 2540
Z230/Z231 深圳 乌鲁木齐南 11:04 11:19 09:47 4657
K237/K240 太原 深圳西 11:03 11:19 13:30 2660
D2877/D2880 广州 贵阳北 始发站 11:28 17:05 864
K586/K587 深圳西 成都 11:25 11:40 22:45 2358
Z264/Z265 广州 拉萨 始发站 11:45 17:30 4980
C7027 广州 深圳 始发站 11:54 13:24 147
C6857 广州 肇庆 始发站 12:06 13:30 111
K1206/K1207 昆明 深圳东 11:55 12:10 13:48 1797
K64/K65 广州 贵阳 始发站 12:10 09:54 1552
C7191 广州 深圳 始发站 12:26 13:51 147
K836/K837 深圳西 重庆北 12:20 12:35 18:15 2041
T8352 广州 坪石 始发站 12:43 16:44 308
K776/K777 广州 重庆北 始发站 12:50 11:54 1697
C7017 广州 深圳 始发站 12:53 14:20 147
K686/K687 重庆北 汕头 12:58 13:15 21:30 2232
C6859 广州 肇庆 始发站 13:16 14:40 111
T367/T370 广州 大连 始发站 13:30 06:08 3256
K9064/K9065 深圳西 铜仁 13:17 13:37 10:00 1586
K1005/K1008 广州 周口 始发站 13:44 13:07 1531
Z90 广州 石家庄 始发站 13:50 10:04 2013
K841/K844 广州 遵义 始发站 13:55 13:07 1599
D3677/D3680 广州 南宁东 始发站 14:05 18:18 560
K814/K811 肇庆 达州 13:50 14:08 16:30 2048
C7159 广州 深圳 始发站 14:09 15:36 147
C6861 广州 肇庆 始发站 14:44 16:08 111
C7183 广州 深圳 始发站 14:48 16:23 147
T170 广州 上海南 始发站 14:55 09:41 1598
K597/K600 广州 包头 始发站 15:02 09:08 3112
K192/K193 广州 成都 始发站 15:08 20:21 2014
C7041 广州 深圳 始发站 15:35 17:01 147
C7041 广州 深圳 15:45 15:35 17:01 147
Z190 广州 郑州 始发站 15:44 07:56 1605
K202/K203 广州 重庆北 始发站 15:56 15:52 1697
Z201 北京西 三亚 15:42 16:02 08:50 3417
K685/K688 汕头 重庆北 15:52 16:10 13:49 2232
C6863 广州 肇庆 始发站 16:10 17:13 111
C7019 广州 深圳 始发站 16:11 17:35 147
K642/K643 广州 十堰 始发站 16:17 11:06 1568
Z36 广州 北京西 始发站 16:25 13:44 2294
C7150 深圳 广州 16:50 16:40 16:50 147
K536/K537 深圳 洛阳 16:25 16:42 15:30 1870
K827/K830 广州 成都 始发站 16:42 06:40 2437
T96 深圳 汉口 16:38 16:50 05:35 1236
T8354 广州 坪石 始发站 16:58 21:08 308
K82/K83 广州 西安 始发站 17:05 21:19 2093
C7151 广州 深圳 始发站 17:12 18:36 147
K9084/K9085 深圳西 邵阳 16:56 17:12 06:36 1040
K1205/K1208 深圳东 昆明 17:04 17:20 20:39 1797
K511 上海南 海口 17:10 17:30 06:20 2540
C6865 广州 肇庆 始发站 17:40 19:04 111
T121/T124 广州 长春 始发站 17:41 06:56 3321
C7075 广州 深圳 始发站 17:47 19:15 147
K486/K487 深圳 重庆北 17:28 17:48 20:50 1844
Z232/Z229 乌鲁木齐南 深圳 17:40 17:55 19:28 4657
K9049 郴州 肇庆 17:48 18:05 20:21 483
K1296/K1297 广州 银川 始发站 18:05 10:21 2784
C7185 广州 深圳 始发站 18:14 19:43 147
K85/K88 广州 九江 始发站 18:22 07:32 1098
C7122 深圳 广州 18:44 18:34 18:44 147
K949/K952 深圳 桂林北 18:34 18:51 06:00 1003
C6867 广州 肇庆 始发站 18:55 20:19 111
C7123 广州 深圳 始发站 18:56 20:20 147
K812/K813 达州 肇庆 18:50 19:05 21:12 2048
K756/K757 广州 洛阳 始发站 19:08 19:30 1782
K6609 岳阳 深圳东 18:56 19:08 21:02 993
K1232/K1233 深圳东 南宁 18:51 19:15 08:22 948
K9052/K9053 深圳东 怀化 18:57 19:15 09:01 1234
K9121 衡阳 深圳 19:03 19:17 21:00 668
D2995/D2998 广州 桂林北 始发站 19:23 22:25 443
C7021 广州 深圳 始发站 19:27 20:50 147
T254 广州 天津 始发站 19:30 22:08 2456
K1167/K1170 西安 海口 19:14 19:32 08:00 2929
K238/K239 深圳西 太原 19:21 19:37 06:43 2660
Z211 广州 昆明 始发站 19:42 12:04 1637
T8316/T8317 广州 张家界 始发站 20:06 09:29 1103
T180 广州 济南 始发站 20:14 18:47 1998
K210/K211 广州 宁波 始发站 20:20 17:20 1596
C6869 广州 肇庆 始发站 20:25 21:49 111
C7153 广州 深圳 始发站 20:26 21:53 147
K226/K227 广州 兰州 始发站 20:34 08:47 2792
K229/K232 昆明 厦门 20:22 20:40 09:42 2436
K9060/K9061 深圳西 怀化 20:36 20:54 11:00 1257
C7011 广州 深圳 始发站 20:57 22:23 147
K302 广州 徐州 始发站 21:00 21:10 1839
K482/K483 广州 昆明 始发站 21:02 22:43 1637
K9068/K9069 肇庆 张家界 21:48 21:06 14:55 1432
K538/K535 洛阳 深圳 20:57 21:09 22:58 1870
K9004 深圳东 岳阳 21:06 21:28 07:22 993
K6602 广州 岳阳 始发站 21:38 08:13 854
T8348/T8349 广州 信宜 始发站 21:40 06:10 458
K9076 深圳 常德 21:26 21:46 08:37 1052
K1080 肇庆 武昌 21:36 21:54 11:28 1178
C7067 广州 深圳 始发站 22:00 23:25 147
Z122/Z123 广州 成都 始发站 22:02 23:09 2421
Z111/Z114 哈尔滨 海口 21:44 22:02 09:40 4283
K9018 深圳 长沙 21:57 22:09 06:10 854
K9078 广州 益阳 始发站 22:30 08:02 804
C7089 广州 深圳 始发站 22:34 23:57 147
K436/K437 惠州 武昌 22:26 22:46 11:50 1217
C7089 广州 深圳 22:44 22:47 23:57 147
T8310 广州 岳阳 始发站 22:50 08:22 854
Z383/Z386 三亚 长春 22:44 23:02 11:43 4613
K9126/K9127 广州 永州 始发站 23:08 07:58 657
K9094 深圳西 衡阳 23:08 23:23 06:25 683
K9122 深圳 衡阳 23:29 23:44 05:48 668
K6610 深圳东 岳阳 23:40 23:58 10:00 993
C7152 深圳 广州 20:11 终点站 20:11 147
Z35 北京西 广州 09:10 终点站 09:10 2294
C6866 肇庆 广州 18:40 终点站 18:40 111
T8315/T8318 张家界 广州 06:07 终点站 06:07 1103
Z263/Z266 拉萨 广州 19:50 终点站 19:50 4980
T8353 坪石 广州 22:00 终点站 22:00 308
K775/K778 重庆北 广州 14:22 终点站 14:22 1697
K641/K644 十堰 广州 12:14 终点站 12:14 1568
K325/K328 温州 广州 16:30 终点站 16:30 1682
C7156 深圳 广州 10:37 终点站 10:37 147
C7190 深圳 广州 12:12 终点站 12:12 147
T179 济南 广州 16:14 终点站 16:14 1998
C7158 深圳 广州 13:56 终点站 13:56 147
K828/K829 成都 广州 05:12 终点站 05:12 2437
T368/T369 大连 广州 05:24 终点站 05:24 3256
K768/K769 汉中 广州 18:05 终点站 18:05 2004
K1171/K1174 达州 广州 14:05 终点站 14:05 1987
K598/K599 包头 广州 11:12 终点站 11:12 3112
T8346 茂名东 广州 21:00 终点站 21:00 361
K191/K194 成都 广州 13:30 终点站 13:30 2014
C7188 深圳 广州 08:49 终点站 08:49 147
K842/K843 遵义 广州 12:49 终点站 12:49 1599
C7014 深圳 广州 09:16 终点站 09:16 147
C7182 深圳 广州 14:34 终点站 14:34 147
C6868 肇庆 广州 20:05 终点站 20:05 111
C7018 深圳 广州 15:58 终点站 15:58 147
K86/K87 九江 广州 08:09 终点站 08:09 1098
K225/K228 兰州 广州 12:26 终点站 12:26 2792
T154/T151 泰州 广州 17:00 终点站 17:00 1968
C7150 深圳 广州 16:50 终点站 16:50 147
C6858 肇庆 广州 12:58 终点站 12:58 111
K1006/K1007 周口 广州 09:31 终点站 09:31 1531
C6856 肇庆 广州 11:25 终点站 11:25 111
C6854 肇庆 广州 10:26 终点站 10:26 111
K63/K66 贵阳 广州 10:28 终点站 10:28 1552
D2878/D2879 贵阳北 广州 18:54 终点站 18:54 864
Z212 昆明 广州 11:00 终点站 11:00 1637
T169 上海南 广州 05:30 终点站 05:30 1598
K1159/K1162 烟台 广州 20:30 终点站 20:30 2574
C6870 肇庆 广州 21:27 终点站 21:27 111
K301/K304 连云港东 广州 15:06 终点站 15:06 2061
T253 天津 广州 15:35 终点站 15:35 2456
Z124/Z121 成都 广州 18:22 终点站 18:22 2421
C7166 深圳 广州 07:46 终点站 07:46 147
C7074 深圳 广州 17:34 终点站 17:34 147
K355/K358 重庆北 广州 05:12 终点站 05:12 2210
Z189 郑州 广州 09:22 终点站 09:22 1605
K1095/K1098 达州 广州 13:56 终点站 13:56 1691
C7088 深圳 广州 22:18 终点站 22:18 147
Z121/Z124 成都 广州 18:22 终点站 18:22 2421
Z89 石家庄 广州 12:20 终点站 12:20 2013
T8347/T8350 信宜 广州 14:43 终点站 14:43 458
K201/K204 重庆北 广州 10:36 终点站 10:36 1697
C6864 肇庆 广州 17:14 终点站 17:14 111
C7026 深圳 广州 11:31 终点站 11:31 147
T122/T123 长春 广州 10:48 终点站 10:48 3321
K363/K366 昆明 广州 08:39 终点站 08:39 1637
C7066 深圳 广州 21:48 终点站 21:48 147
D2997/D2996 桂林北 广州 11:10 终点站 11:10 443
K755/K758 洛阳 广州 14:42 终点站 14:42 1782
D3679/D3678 南宁东 广州 13:42 终点站 13:42 560
C7122 深圳 广州 18:44 终点站 18:44 147
C7080 深圳 广州 09:58 终点站 09:58 147
K6601 岳阳 广州 20:58 终点站 20:58 854
C7010 深圳 广州 20:45 终点站 20:45 147
K481/K484 昆明 广州 19:57 终点站 19:57 1637
T8351 坪石 广州 12:03 终点站 12:03 308
K209/K212 宁波 广州 14:58 终点站 14:58 1596
C7184 深圳 广州 18:02 终点站 18:02 147
K81/K84 西安 广州 13:09 终点站 13:09 2093
C7016 深圳 广州 12:41 终点站 12:41 147
Z136/Z137 乌鲁木齐 广州 21:26 终点站 21:26 4663
C7020 深圳 广州 19:14 终点站 19:14 147
C7040 深圳 广州 15:21 终点站 15:21 147
C6860 肇庆 广州 14:26 终点站 14:26 111
K527 南京 广州 18:12 终点站 18:12 2095
K9077 益阳 广州 06:58 终点站 06:58 804
C6852 肇庆 广州 08:47 终点站 08:47 111
C7024 深圳 广州 08:15 终点站 08:15 147
K1295/K1298 银川 广州 13:45 终点站 13:45 2784
T8309 岳阳 广州 06:42 终点站 06:42 854
K646/K647 西安 广州 21:05 终点站 21:05 2110
C6862 肇庆 广州 15:52 终点站 15:52 111
K9125/K9128 永州 广州 06:00 终点站 06:00 657
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2017 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号