首页 > 火车查询 > 广州火车站

广州站火车时刻表 广州站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
K485/K488 成都东 深圳 03:45 04:05 06:00 2490
K9059/K9062 怀化 深圳西 03:53 04:11 06:50 1257
K435/K438 武昌 惠州 04:02 04:20 06:20 1217
K9093 衡阳 深圳西 04:21 04:37 07:10 683
K585/K588 成都 深圳西 05:02 05:20 07:40 2358
Z384/Z385 长春 三亚 05:06 05:22 21:50 4223
K230/K231 厦门 昆明 05:11 05:31 10:15 2436
K835/K838 广元 深圳西 05:20 05:36 08:10 2394
C7001 广州 深圳 始发站 06:00 07:32 147
K1079 武昌 肇庆 05:45 06:00 08:30 1178
K9017 长沙 深圳 05:54 06:06 07:51 854
K9051/K9054 怀化 深圳东 06:13 06:29 08:38 1234
Z23 武昌 深圳 06:19 06:39 08:08 1216
T95 汉口 深圳 06:25 06:45 08:50 1236
C7071 广州 深圳 始发站 06:51 08:28 147
K1231/K1234 湛江 深圳东 06:36 06:57 09:19 632
K502/K503 广州 成都东 始发站 07:20 10:47 1659
Z112/Z113 海口 哈尔滨 07:13 07:40 18:17 4171
K9083/K9086 邵阳 深圳西 07:23 07:40 10:35 1040
C6851 广州 肇庆 始发站 07:41 09:08 50
C7119 广州 深圳 始发站 07:48 09:29 113
K528 广州 南京 始发站 07:48 08:16 2095
K1168/K1169 海口 长沙 07:27 07:54 16:42 1389
K950/K951 桂林北 深圳 07:36 07:54 10:00 1003
K9063/K9066 铜仁 深圳西 07:51 08:12 11:40 1338
K9050 肇庆 郴州 07:58 08:15 12:36 483
Z135/Z138 广州 乌鲁木齐 始发站 08:22 08:18 4524
K1096/K1097 广州 达州 始发站 08:42 09:22 1691
Z202 三亚 北京西 08:30 08:50 06:40 3417
C7067 广州 深圳 始发站 08:55 10:26 113
T152/T153 广州 泰州 始发站 09:04 10:56 1968
K1160/K1161 广州 烟台 始发站 09:10 21:50 2510
K9075 常德 深圳 09:01 09:16 11:19 840
K356/K357 广州 重庆北 始发站 09:22 15:30 2210
C6853 广州 肇庆 始发站 09:34 10:43 50
C7019 广州 深圳 始发站 09:42 11:17 113
K364/K365 广州 昆明 始发站 09:42 11:41 1269
K767/K770 广州 汉中 始发站 09:48 12:37 2004
K326/K327 广州 温州 始发站 10:18 10:00 1682
C6855 广州 肇庆 始发站 10:20 11:49 50
K645/K648 广州 西安 始发站 10:28 14:52 2110
K1172/K1173 广州 达州 始发站 10:34 13:45 1987
K9067/K9070 张家界 肇庆 10:16 10:36 12:29 1432
K512 海口 上海南 10:34 10:55 08:55 2540
C7111 广州 深圳 始发站 10:59 12:36 113
T8345 广州 茂名 始发站 11:01 15:46 361
K237/K240 太原 深圳西 11:01 11:17 13:40 2660
Z230/Z231 深圳 乌鲁木齐 11:04 11:19 10:36 4241
D2877/D2880 广州 贵阳北 始发站 11:27 17:10 583
C6857 广州 肇庆 始发站 11:35 13:02 50
K586/K587 深圳西 成都 11:25 11:42 22:35 2358
Z264/Z265 广州 拉萨 始发站 11:45 17:30 4980
C7155 广州 深圳 始发站 11:56 13:33 113
K64/K65 广州 贵阳 始发站 12:10 09:50 1478
K1206/K1207 昆明 深圳东 11:56 12:10 13:48 1797
K836/K837 深圳西 重庆北 12:20 12:35 18:15 2041
T8352 广州 坪石 始发站 12:43 16:44 308
K776/K777 广州 重庆北 始发站 12:50 11:55 1697
C7027 广州 深圳 始发站 12:51 14:24 113
C6859 广州 肇庆 始发站 13:13 14:40 111
K686/K687 重庆北 汕头 12:58 13:16 21:40 2116
T367/T370 广州 大连 始发站 13:30 06:08 3166
K9064/K9065 深圳西 铜仁 13:17 13:37 10:05 1586
K1005/K1008 广州 周口 始发站 13:44 13:07 1529
Z90 广州 石家庄 始发站 13:50 10:03 2013
C7103 广州 深圳 始发站 13:53 15:27 113
K841/K844 广州 遵义 始发站 13:55 13:07 1599
D3677/D3680 广州 南宁东 始发站 14:05 18:18 560
D3680 广州 南宁东 始发站 14:05 18:18 560
K811/K814 肇庆 达州 13:50 14:08 16:30 2048
C7145 广州 深圳 始发站 14:55 16:32 139
T170 广州 上海南 始发站 14:55 09:39 1598
K597/K600 广州 包头 始发站 15:02 09:14 3112
C6861 广州 肇庆 始发站 15:04 16:31 50
K192/K193 广州 成都 始发站 15:08 20:21 2014
Z190 广州 郑州 始发站 15:42 07:56 1605
K202/K203 广州 重庆北 始发站 15:54 15:52 1697
K536/K537 深圳 洛阳 15:45 16:00 15:30 1870
Z201 北京西 三亚 15:43 16:04 08:50 3036
K685/K688 汕头 重庆北 15:51 16:09 13:49 2232
C6863 广州 肇庆 始发站 16:16 17:25 111
K642/K643 广州 十堰 始发站 16:17 11:07 1568
Z36 广州 北京西 始发站 16:25 13:44 2294
C7029 广州 深圳 始发站 16:31 18:07 113
K827/K830 广州 成都 始发站 16:42 06:40 2293
K9052/K9053 深圳东 怀化 16:28 16:48 07:06 1234
K82/K83 广州 西安 始发站 16:56 21:18 1906
T8354 广州 坪石 始发站 17:03 21:07 308
T96 深圳 汉口 16:57 17:10 05:31 1236
K1205/K1208 深圳东 昆明 17:07 17:22 20:39 1369
C7105 广州 深圳 始发站 17:25 18:58 113
C6865 广州 肇庆 始发站 17:32 19:00 111
K511 上海南 海口 17:10 17:38 06:30 2386
T121/T124 广州 长春 始发站 17:40 06:56 3321
K486/K487 深圳 成都东 17:26 17:47 07:10 2181
Z229/Z232 乌鲁木齐 深圳 17:40 17:55 19:28 4666
C7125 广州 深圳 始发站 18:01 19:36 113
K1296/K1297 广州 银川 始发站 18:05 10:21 2757
K85/K88 广州 九江 始发站 18:22 07:27 1091
K238/K239 深圳西 太原 18:10 18:28 06:43 2660
K949/K952 深圳 桂林北 18:28 18:48 06:07 1003
C7159 广州 深圳 始发站 18:52 20:24 147
K756/K757 广州 洛阳 始发站 18:54 19:30 1782
K812/K813 达州 肇庆 18:56 19:13 21:23 2048
K9121 衡阳 深圳 19:03 19:17 21:00 668
D2995/D2998 广州 桂林北 始发站 19:23 22:22 326
T254 广州 天津 始发站 19:30 22:08 2347
C6867 广州 肇庆 始发站 19:34 21:01 50
K1167/K1170 长沙 海口 19:14 19:41 08:00 1345
K9084/K9085 深圳西 邵阳 19:32 19:50 07:50 1040
C7031 广州 深圳 始发站 20:04 21:34 113
T8316/T8317 广州 张家界 始发站 20:06 09:29 1103
T180 广州 济南 始发站 20:14 18:47 1948
C6869 广州 肇庆 始发站 20:20 21:47 111
K226/K227 广州 兰州 始发站 20:20 08:44 2792
K210/K211 广州 宁波 始发站 20:35 17:19 1596
K229/K232 昆明 厦门 20:18 20:40 09:42 2149
K9060/K9061 深圳西 怀化 20:36 20:54 11:16 1257
C7107 广州 深圳 始发站 20:55 22:24 113
K302 广州 徐州 始发站 21:00 21:10 1789
K535/K538 洛阳 深圳 20:46 21:04 22:58 1588
K9068/K9069 肇庆 张家界 20:46 21:06 14:55 1432
C7127 广州 深圳 始发站 21:30 23:02 113
T8348/T8349 广州 信宜 始发站 21:40 06:15 429
K9076 深圳 常德 21:26 21:46 08:50 931
K1080 肇庆 武昌 21:36 21:54 11:28 1178
Z111/Z114 哈尔滨 海口 21:41 21:59 11:08 4181
Z122/Z123 广州 成都 始发站 22:02 23:10 2421
K9018 深圳 长沙 21:57 22:09 06:10 820
K1232/K1233 深圳东 湛江 21:51 22:13 07:40 577
C7043 广州 深圳 始发站 22:27 23:59 147
K9078 广州 益阳 始发站 22:30 08:07 804
K436/K437 惠州 武昌 22:24 22:44 11:50 1217
T8310 广州 岳阳 始发站 22:50 08:22 854
Z383/Z386 三亚 长春 22:44 23:02 11:43 4613
K9126/K9127 广州 永州 始发站 23:14 07:58 657
K9094 深圳西 衡阳 23:08 23:23 06:18 683
K9122 深圳 衡阳 23:29 23:44 05:48 668
K9125/K9128 永州 广州 06:00 终点站 06:00 657
T122/T123 长春 广州 10:48 终点站 10:48 3244
T151/T154 泰州 广州 17:00 终点站 17:00 1968
K9077 益阳 广州 06:56 终点站 06:56 717
K9049 郴州 广州 17:50 终点站 17:50 374
K86/K87 九江 广州 07:48 终点站 07:48 1019
K842/K843 遵义 广州 12:49 终点站 12:49 1599
T8315/T8318 张家界 广州 06:07 终点站 06:07 1103
T8351 坪石 广州 12:03 终点站 12:03 308
T8346 茂名 广州 21:00 终点站 21:00 371
T8347/T8350 信宜 广州 14:39 终点站 14:39 429
T253 天津 广州 15:37 终点站 15:37 2456
T368/T369 大连 广州 05:24 终点站 05:24 3103
T8309 岳阳 广州 06:42 终点站 06:42 854
T179 济南 广州 16:16 终点站 16:16 1998
T169 上海南 广州 05:30 终点站 05:30 1522
Z121/Z124 成都 广州 18:22 终点站 18:22 2421
T8353 坪石 广州 22:00 终点站 22:00 308
Z263/Z266 拉萨 广州 20:00 终点站 20:00 4980
Z136/Z137 乌鲁木齐 广州 21:18 终点站 21:18 4524
Z189 郑州 广州 09:22 终点站 09:22 1605
Z35 北京西 广州 09:10 终点站 09:10 2312
Z89 石家庄 广州 12:20 终点站 12:20 2017
K501/K504 成都东 广州 15:19 终点站 15:19 1775
K527 南京 广州 18:50 终点站 18:50 2019
K641/K644 十堰 广州 12:14 终点站 12:14 1568
K598/K599 包头 广州 11:12 终点站 11:12 3116
K63/K66 贵阳 广州 10:28 终点站 10:28 1528
K81/K84 西安 广州 13:09 终点站 13:09 2093
K828/K829 成都 广州 05:12 终点站 05:12 2437
K755/K758 洛阳 广州 14:18 终点站 14:18 1782
K768/K769 汉中 广州 18:05 终点站 18:05 2011
K775/K778 重庆北 广州 14:56 终点站 14:56 1697
K1295/K1298 银川 广州 13:43 终点站 13:43 2624
K191/K194 成都 广州 13:30 终点站 13:30 2014
K209/K212 宁波 广州 15:04 终点站 15:04 1596
K201/K204 重庆北 广州 10:36 终点站 10:36 1511
K1159/K1162 烟台 广州 20:30 终点站 20:30 2529
K1171/K1174 达州 广州 14:30 终点站 14:30 1739
K325/K328 温州 广州 16:32 终点站 16:32 1682
K355/K358 重庆北 广州 05:12 终点站 05:12 2210
K363/K366 昆明 广州 08:39 终点站 08:39 1393
K225/K228 兰州 广州 12:26 终点站 12:26 2774
K301/K304 连云港东 广州 15:13 终点站 15:13 2049
C7066 深圳 广州 08:42 终点站 08:42 147
C7042 深圳 广州 22:15 终点站 22:15 113
C7030 深圳 广州 19:51 终点站 19:51 147
C7028 深圳 广州 16:09 终点站 16:09 113
C6870 肇庆 广州 21:09 终点站 21:09 50
C6868 肇庆 广州 20:02 终点站 20:02 50
C7026 深圳 广州 12:37 终点站 12:37 147
C7018 深圳 广州 09:27 终点站 09:27 113
C6866 肇庆 广州 19:11 终点站 19:11 50
C6864 肇庆 广州 17:17 终点站 17:17 50
C6862 肇庆 广州 15:33 终点站 15:33 50
C6860 肇庆 广州 14:46 终点站 14:46 50
C6858 肇庆 广州 12:57 终点站 12:57 50
C6856 肇庆 广州 11:17 终点站 11:17 111
C6854 肇庆 广州 09:59 终点站 09:59 111
C6852 肇庆 广州 09:07 终点站 09:07 50
K1095/K1098 达州 广州 14:04 终点站 14:04 1443
K1006/K1007 周口 广州 09:31 终点站 09:31 1529
D3679 南宁东 广州 13:42 终点站 13:42 560
D2996/D2997 桂林北 广州 10:59 终点站 10:59 443
D2997 桂林北 广州 10:59 终点站 10:59 443
D2878/D2879 贵阳北 广州 18:59 终点站 18:59 864
D2879 贵阳北 广州 18:59 终点站 18:59 864
C7154 深圳 广州 11:44 终点站 11:44 113
C7158 深圳 广州 18:40 终点站 18:40 113
C7144 深圳 广州 14:43 终点站 14:43 113
C7126 深圳 广州 21:18 终点站 21:18 147
C7124 深圳 广州 17:42 终点站 17:42 139
C7110 深圳 广州 10:47 终点站 10:47 147
C7106 深圳 广州 20:43 终点站 20:43 147
C7104 深圳 广州 17:13 终点站 17:13 113
C7102 深圳 广州 13:41 终点站 13:41 147
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2017 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号