首页 > 火车查询 > 2602/2603次列车时刻表

从秦皇岛开往大同2602/2603次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 2602/2603 秦皇岛 始发站 17:20 0分 空调普快 0
2 2602/2603 北戴河 17:38 17:41 18分 空调普快 22
3 2602/2603 滦县 18:45 19:02 1小时25分 空调普快 91
4 2602/2603 唐山 19:57 20:06 2小时37分 空调普快 162
5 2602/2603 芦台 20:34 20:37 3小时14分 空调普快 204
6 2602/2603 天津 21:52 22:09 4小时32分 空调普快 285
7 2602/2603 北京 23:48 00:18 30小时28分 空调普快 422
8 2602/2603 张家口南 03:43 03:49 10小时23分 空调普快 618
9 2602/2603 阳高 05:36 05:38 12小时16分 空调普快 739
10 2602/2603 大同 06:31 终点站 13小时11分 空调普快 796
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号
Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford