首页 > 火车查询 > 阳高火车站

阳高站火车时刻表 阳高站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
K1595 昌平北 乌海西 02:19 02:23 14:51 1200
K41/K44 北京 敦煌 03:44 03:47 12:20 2510
2602/2603 秦皇岛 大同 05:36 05:38 06:31 796
K960/K961 沈阳 临汾 08:10 08:13 18:05 1507
6088 大同 张家口南 08:35 08:38 11:20 178
K616 大同 北京 08:51 08:54 14:16 374
K1276/K1277 南昌 包头 12:59 13:02 20:28 2270
1455/1458 通辽 呼和浩特 13:21 13:24 18:29 1478
K42/K43 敦煌 北京 14:25 14:27 19:42 2544
K1275/K1278 包头 南昌 15:16 15:19 16:52 2185
K605/K608 天津 朔州 15:57 15:59 18:56 501
K4696 大同 北京 17:21 17:24 22:35 374
6087 张家口南 大同 17:52 17:55 18:58 178
K615 北京 大同 21:14 21:18 22:11 374
K218/K219 银川 邯郸 21:38 21:41 10:35 1771
2601/2604 朔州 秦皇岛 22:42 22:44 11:16 925
K959/K962 临汾 沈阳 22:57 22:59 14:30 1590
K606/K607 大同 天津 23:18 23:20 07:08 495
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号
Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford