首页 > 火车查询 > 2668次列车时刻表

从漠河开往沈阳2668次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 2668 漠河 始发站 23:35 0分 普快 0
2 2668 图强 23:58 00:04 24小时23分 普快 27
3 2668 阿木尔 00:28 00:33 53分 普快 55
4 2668 盘古 01:32 01:48 1小时57分 普快 117
5 2668 塔河 03:24 03:31 3小时49分 普快 213
6 2668 翠岗 04:13 04:22 4小时38分 普快 249
7 2668 碧州 04:34 04:44 4小时59分 普快 263
8 2668 大乌苏 05:00 05:14 5小时25分 普快 283
9 2668 新林 05:27 05:33 5小时52分 普快 299
10 2668 林海 05:44 05:51 6小时9分 普快 311
11 2668 塔源 06:06 06:15 6小时31分 普快 329
12 2668 太阳沟 06:29 06:32 6小时54分 普快 346
13 2668 新天 06:48 06:55 7小时13分 普快 365
14 2668 劲松 07:10 07:14 7小时35分 普快 382
15 2668 大扬气 07:22 07:26 7小时47分 普快 389
16 2668 古源 07:37 07:41 8小时2分 普快 403
17 2668 小扬气 07:54 08:04 8小时19分 普快 419
18 2668 翠峰 08:23 08:32 8小时48分 普快 441
19 2668 松树林 08:47 08:52 9小时12分 普快 456
20 2668 加格达奇 09:09 09:34 9小时34分 普快 475
21 2668 讷尔克气 09:59 10:02 10小时24分 普快 511
22 2668 乌鲁布铁 10:26 10:28 10小时51分 普快 545
23 2668 大杨树 10:48 10:51 11小时13分 普快 571
24 2668 达拉滨 11:07 11:10 11小时32分 普快 590
25 2668 哈力图 11:47 12:00 12小时12分 普快 595
26 2668 嫩江 12:21 12:28 12小时46分 普快 621
27 2668 新高峰 12:41 12:50 13小时6分 普快 635
28 2668 九三 13:45 13:51 14小时10分 普快 658
29 2668 伊拉哈 14:00 14:17 14小时25分 普快 667
30 2668 老莱 14:35 14:37 15小时0分 普快 691
31 2668 讷河 14:55 14:58 15小时20分 普快 714
32 2668 八方 15:07 15:09 15小时32分 普快 724
33 2668 光明 15:30 15:32 15小时55分 普快 745
34 2668 拉哈 15:40 15:53 16小时5分 普快 753
35 2668 青水山 16:08 16:20 16小时33分 普快 774
36 2668 二道湾 16:28 16:38 16小时53分 普快 782
37 2668 富裕 17:22 17:27 17小时47分 普快 801
38 2668 齐齐哈尔 19:28 19:50 19小时53分 普快 864
39 2668 大兴 20:31 20:33 20小时56分 普快 919
40 2668 江桥 20:50 20:52 21小时15分 普快 932
41 2668 泰来 21:40 21:42 22小时5分 普快 980
42 2668 镇赉 22:25 22:28 22小时50分 普快 1044
43 2668 白城 22:58 23:18 23小时23分 普快 1082
44 2668 双辽 02:19 02:22 26小时44分 普快 1345
45 2668 四平 03:32 03:38 27小时57分 普快 1435
46 2668 铁岭 05:04 05:07 29小时29分 普快 1553
47 2668 沈阳 06:04 终点站 30小时29分 普快 1623
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号 联系我们:dnzm9@hotmail.com
壁纸族壁纸族电话号码查询网福州便民网
吉他攻略 吉他游戏 吉他视频 火车票价查询 火车票价查询 火车票价查询