首页 > 火车查询 > 铁岭火车站

铁岭站火车时刻表 铁岭站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
K7334 延吉 大连 00:05 00:17 06:47 1177
K974/K975 襄阳 哈尔滨 01:07 01:09 07:44 2965
K545/K548 佳木斯 成都 02:33 02:36 22:32 3973
K266 佳木斯 北京 02:44 02:46 12:53 1756
2123/2126 齐齐哈尔 丹东 02:52 02:54 08:15 1390
K293/K296 哈尔滨 济南 02:59 03:02 18:06 1592
K2286/K2287 昆明 长春 02:53 03:09 06:05 3824
2210 齐齐哈尔 大连 03:15 03:18 09:55 1509
2207/2210 齐齐哈尔 大连 03:15 03:18 09:55 1509
K725/K728 哈尔滨 昆明 03:25 03:27 13:51 4581
K1260 齐齐哈尔 大连 04:18 04:20 10:46 1156
K1259 大连 齐齐哈尔 04:12 04:29 14:00 1156
K890 佳木斯 盘锦 04:28 04:31 08:46 1257
K7566 阿尔山 沈阳 04:41 04:43 05:56 878
2062 加格达奇 大连 04:48 04:59 12:23 1587
2668 漠河 沈阳 05:04 05:07 06:04 1623
K1022 伊春 大连北 05:14 05:17 11:51 1386
T312 齐齐哈尔 沈阳北 06:07 06:09 07:08 756
K1449/K1452 牡丹江 日照 07:38 07:40 06:48 2432
K40 海拉尔 北京 07:45 07:47 21:25 2045
K490 佳木斯 天津 07:54 07:56 19:26 1758
K1391/K1394 佳木斯 烟台 08:04 08:07 09:51 2594
K489 天津 佳木斯 08:12 08:15 20:31 1771
K1302 满洲里 北京 08:14 08:17 21:18 2243
K1082/K1083 乌鲁木齐 齐齐哈尔 08:22 08:24 18:40 4678
K1228 佳木斯 沈阳 08:24 08:27 09:24 1055
K1571/K1574 重庆北 长春 08:45 08:47 11:30 3057
K726/K727 昆明 哈尔滨 08:52 08:55 15:19 4546
Z722 长春 北京西 08:56 08:59 18:43 1048
K938/K939 石家庄 牡丹江 08:59 09:01 21:28 1733
K7542 梅河口 沈阳 09:05 09:07 10:01 290
T309 沈阳 齐齐哈尔 09:07 09:09 18:01 710
K294/K295 济南 哈尔滨 10:49 10:51 17:12 1598
K1009 锦州 海拉尔 12:12 12:14 06:16 1529
K926/K927 郑州 哈尔滨 12:19 12:21 18:01 2110
K516/K517 上海 吉林 12:30 12:32 17:50 2459
T181/T184 哈尔滨 汉口 12:45 12:47 10:53 2384
T302/T303 长春 乌鲁木齐 12:54 12:57 20:04 4503
T182/T183 汉口 哈尔滨西 13:09 13:11 18:24 2421
K925/K928 哈尔滨 郑州 13:23 13:26 13:52 2132
K7459/K7462 大连 通辽 13:32 13:34 18:20 789
K7460/K7461 通辽 大连 13:32 13:35 20:02 789
2084 海拉尔 大连 13:41 13:43 20:38 1663
2623 大连 满洲里 14:29 14:32 09:52 1429
K515/K518 吉林 上海 14:46 14:48 17:32 2442
K1546/K1547 福州 佳木斯 14:36 14:48 04:35 3790
T301/T304 乌鲁木齐 长春 14:53 14:55 17:39 4657
K1572/K1573 长春 重庆北 14:53 14:55 07:25 3175
2083 大连 海拉尔 15:05 15:07 09:55 1663
K702/K703 青岛北 哈尔滨 15:16 15:19 21:06 1999
K1010 海拉尔 锦州 15:21 15:23 19:10 1445
K889 盘锦 佳木斯 15:25 15:28 05:22 1258
K1525/K1528 哈尔滨 邯郸 15:32 15:35 09:12 1666
K1054/K1055 青岛北 延吉 15:34 15:37 04:45 2221
K1061/K1064 重庆 哈尔滨西 15:45 15:47 21:32 3530
K1081/K1084 齐齐哈尔 乌鲁木齐 15:46 15:48 19:32 4827
2667 沈阳 加格达奇 15:53 15:55 08:34 1123
K1392/K1393 烟台 佳木斯 16:02 16:04 06:29 2586
K125/K128 长春 西安 16:02 16:05 20:22 2395
T241/T244 齐齐哈尔 合肥 16:12 16:15 13:03 2343
2727 大连 绥芬河 16:21 16:23 05:42 1494
K7541 沈阳 梅河口 16:27 16:29 21:41 290
2624 满洲里 大连 16:27 16:30 23:08 1795
T310 齐齐哈尔 沈阳 16:56 16:59 17:50 705
Z4518/Z4515 哈尔滨 南京 17:05 17:08 12:59 2254
Z721 北京西 长春 17:48 17:51 19:54 1012
K1227 沈阳 抚远 18:19 18:21 13:53 1517
2051 大连 牡丹江 18:27 18:30 05:39 1301
K1021 大连北 伊春 18:37 18:40 06:54 1385
K1053/K1056 延吉 青岛北 18:50 19:01 14:59 2225
K701/K704 哈尔滨 青岛北 19:13 19:15 15:05 1994
K7565 沈阳 阿尔山 20:15 20:17 08:35 878
2061 大连 加格达奇 20:24 20:26 14:10 1587
2208/2209 大连 齐齐哈尔 20:35 20:38 10:58 1510
K551/K554 牡丹江 温州 20:39 20:41 10:50 3516
K973/K976 哈尔滨 襄阳 20:48 20:50 08:37 2954
K339 北京 佳木斯 20:50 20:52 09:43 1766
K1062/K1063 哈尔滨 重庆 20:58 21:00 16:53 3526
2124/2125 丹东 齐齐哈尔 21:00 21:03 14:59 1390
T297 北京 牡丹江 21:26 21:28 06:58 1633
K2285/K2288 长春 昆明 21:49 21:51 07:52 3805
K937/K940 牡丹江 石家庄 21:56 21:59 13:38 1776
K429 北京 通化 22:41 22:44 06:24 1103
K1545/K1548 佳木斯 福州 22:44 22:47 14:14 3823
K929 大连 佳木斯 22:52 22:54 11:31 1424
2052 牡丹江 大连 22:53 22:56 05:25 1301
K7385 大连 通化 23:00 23:02 07:07 870
K1230 齐齐哈尔 大连 23:03 23:06 06:16 1181
K1301 北京 满洲里 23:20 23:23 19:22 2260
K430 通化 北京 23:23 23:35 10:27 1173
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号