首页 > 火车查询 > 白城火车站

白城站火车时刻表 白城站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
T312 齐齐哈尔 沈阳北 23:53 00:08 07:08 756
K274/K275 呼和浩特 满洲里 01:24 01:31 14:19 2496
K7565 沈阳 阿尔山 01:54 02:09 08:35 878
K1302 满洲里 北京 02:18 02:26 21:18 2243
2061 大连 加格达奇 02:44 02:59 14:10 1587
4345 白城 阿尔山 始发站 04:10 11:29 337
2686/2687 丹东 满洲里 04:09 04:19 19:46 1624
T39 北京 齐齐哈尔 04:21 04:27 07:20 1449
K549 大连 齐齐哈尔 04:36 04:42 07:56 1159
K497 北京 加格达奇 04:56 05:02 15:28 1616
K273/K276 满洲里 呼和浩特 05:07 05:15 08:02 2454
K1301 北京 满洲里 05:24 05:34 19:22 2260
K7310 白城 长春 始发站 06:04 11:36 333
2084 海拉尔 大连 07:03 07:20 20:38 1663
K1189 北京 乌兰浩特 09:12 09:28 10:42 1180
K7304 白城 长春 始发站 09:39 15:11 270
K1259 大连 齐齐哈尔 10:35 10:45 14:00 1156
K7305 大连 乌兰浩特 10:25 10:55 12:10 1116
K7307 白城 乌兰浩特 始发站 12:01 13:15 83
K955/K958 白城 青岛北 始发站 12:52 16:19 2034
K7306 乌兰浩特 大连 15:06 15:22 06:38 1116
1817/1820 乌兰浩特 呼和浩特东 15:29 15:46 13:26 1500
1818/1819 呼和浩特东 乌兰浩特 15:35 15:47 17:01 1654
K1532/K1533 东营南 乌兰浩特 15:53 16:10 17:20 1441
K7597 白城 乌兰浩特 始发站 17:15 18:40 83
T311 沈阳北 齐齐哈尔 17:08 17:23 20:22 756
K996/K997 海拉尔 成都 18:20 18:32 16:38 4123
K550 齐齐哈尔 大连 18:44 18:55 07:23 1156
K7392/K7393 白城 通化 始发站 19:05 06:02 638
K995/K998 成都 海拉尔 19:04 19:17 06:38 4123
K1531/K1534 乌兰浩特 东营南 20:00 20:15 17:15 1455
K498 加格达奇 北京 20:17 20:25 12:41 1780
T40 齐齐哈尔 北京 20:49 20:55 12:22 1463
2083 大连 海拉尔 21:07 21:15 09:55 1663
K1190 乌兰浩特 北京 21:03 21:18 15:03 1180
K1260 齐齐哈尔 大连 21:45 21:53 10:46 1156
2062 加格达奇 大连 22:13 22:23 12:23 1587
2667 沈阳 加格达奇 22:20 22:35 08:34 1123
K7566 阿尔山 沈阳 22:43 22:58 05:56 878
2668 漠河 沈阳 22:58 23:18 06:04 1623
K7309 长春 白城 19:51 终点站 19:51 270
K7391/K7394 白山市 白城 09:24 终点站 09:24 655
K7308 乌兰浩特 白城 23:43 终点站 23:43 83
K956/K957 青岛北 白城 21:32 终点站 21:32 2039
K7303 长春 白城 21:39 终点站 21:39 270
4346 阿尔山 白城 14:32 终点站 14:32 337
K7598 乌兰浩特 白城 19:27 终点站 19:27 83
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号