首页 > 火车查询 > 2728次列车时刻表

从绥芬河开往大连2728次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 2728 绥芬河 始发站 16:05 0分 空调普快 0
2 2728 绥阳 16:21 16:24 16分 空调普快 25
3 2728 穆棱 16:58 17:02 53分 空调普快 86
4 2728 牡丹江 17:51 18:06 1小时46分 空调普快 193
5 2728 海林 18:26 18:28 2小时21分 空调普快 215
6 2728 山市 18:51 18:55 2小时46分 空调普快 244
7 2728 横道河子 19:20 19:22 3小时15分 空调普快 276
8 2728 亚布力 20:06 20:09 4小时1分 空调普快 336
9 2728 苇河 20:25 20:27 4小时20分 空调普快 356
10 2728 一面坡 20:50 20:52 4小时45分 空调普快 387
11 2728 尚志 21:07 21:10 5小时2分 空调普快 407
12 2728 哈尔滨 23:23 23:42 7小时18分 空调普快 548
13 2728 长春 02:17 02:25 10小时12分 空调普快 794
14 2728 公主岭 03:03 03:05 10小时58分 空调普快 856
15 2728 四平 03:44 03:46 11小时39分 空调普快 909
16 2728 沈阳 05:45 06:02 13小时40分 空调普快 1097
17 2728 辽阳 06:46 06:49 14小时41分 空调普快 1161
18 2728 鞍山 07:08 07:11 15小时3分 空调普快 1186
19 2728 海城 07:38 07:41 15小时33分 空调普快 1222
20 2728 大石桥 08:12 08:15 16小时7分 空调普快 1254
21 2728 熊岳城 08:57 09:00 16小时52分 空调普快 1315
22 2728 瓦房店 09:49 09:52 17小时44分 空调普快 1389
23 2728 普兰店 10:12 10:15 18小时7分 空调普快 1416
24 2728 金州 10:46 10:51 18小时41分 空调普快 1461
25 2728 大连 11:26 终点站 19小时21分 空调普快 1438
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号