首页 > 火车查询 > 尚志火车站

尚志站火车时刻表 尚志站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
T297 北京 牡丹江 03:46 03:48 06:58 1633
K7028 密山 哈尔滨东 04:02 04:09 06:35 623
T261 大连 牡丹江 04:08 04:11 07:22 1301
T17 北京 牡丹江 07:53 08:04 11:11 1604
K7102/K7103 亚布力 加格达奇 08:37 08:40 22:17 842
K7106/K7107 牡丹江 嫩江 08:51 08:53 18:15 725
K7047 哈尔滨 八面通 09:12 09:14 14:49 485
K7090 东方红 哈尔滨东 09:24 09:26 11:51 783
K7067/K7070 加格达奇 牡丹江 09:45 09:49 13:07 930
K7109/K7112 牡丹江 北安 09:54 09:57 18:33 688
K552/K553 温州 牡丹江 10:14 10:16 13:18 3412
K7225 哈尔滨东 七台河 10:47 10:51 20:18 589
K551/K554 牡丹江 温州 11:01 11:04 10:50 3516
K937/K940 牡丹江 石家庄 13:43 13:45 13:38 1776
2052 牡丹江 大连 14:14 14:18 05:25 1301
K7172/K7173 绥化 鸡西 14:57 14:59 21:58 685
K7105/K7108 嫩江 牡丹江 15:17 15:19 18:26 718
K7226 七台河 哈尔滨东 15:39 15:41 18:30 592
K7110/K7111 北安 牡丹江 16:44 16:46 20:51 685
K7228 亚布力南 哈尔滨 17:32 17:34 19:38 197
K7101/K7104 加格达奇 亚布力 17:35 17:37 18:37 931
K938/K939 石家庄 牡丹江 18:16 18:18 21:28 1733
T298 牡丹江 北京 18:32 18:34 10:50 1447
K7089 哈尔滨东 东方红 18:59 19:02 07:30 791
T18 牡丹江 北京 19:37 19:39 09:48 1445
K7048 八面通 哈尔滨 20:17 20:24 22:22 466
2728 绥芬河 大连 21:07 21:10 11:26 1438
K7025 哈尔滨东 七台河 21:31 21:33 05:55 589
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号