首页 > 火车查询 > 公主岭火车站

公主岭站火车时刻表 公主岭站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
K929 大连 佳木斯 00:48 00:50 11:31 1424
K890 佳木斯 盘锦 02:27 02:29 08:46 1257
2728 绥芬河 大连 03:03 03:05 11:26 1438
K1022 伊春 大连北 03:12 03:14 11:51 1386
K7305 大连 乌兰浩特 03:14 03:37 12:10 1116
K1526/K1527 邯郸 哈尔滨 05:12 05:14 09:18 1497
K40 海拉尔 北京 05:30 05:32 21:25 2045
K1449/K1452 牡丹江 日照 05:40 05:42 06:48 2432
K126/K127 西安 长春 05:42 05:44 06:28 2395
K490 佳木斯 天津 05:49 05:51 19:26 1758
K1391/K1394 佳木斯 烟台 05:59 06:02 09:51 2594
K1228 佳木斯 沈阳 06:10 06:12 09:24 1055
6335 公主岭 长春 始发站 06:20 07:27 62
K489 天津 佳木斯 10:22 10:25 20:31 1771
K1082/K1083 乌鲁木齐 齐齐哈尔 10:34 10:37 18:40 4678
K1571/K1574 重庆北 长春 10:44 10:46 11:30 3057
T309 沈阳 齐齐哈尔 10:52 10:54 18:01 710
K726/K727 昆明 哈尔滨 11:04 11:14 15:19 4546
K925/K928 哈尔滨 郑州 11:23 11:25 13:52 2132
K1242/K1243 哈尔滨东 赤峰 11:33 11:35 20:38 934
K39 北京 海拉尔 11:33 11:43 04:41 2203
K938/K939 石家庄 牡丹江 11:51 11:53 21:28 1733
K2385/K2388 长春 南宁 12:24 12:26 17:39 3752
K515/K518 吉林 上海 12:34 12:36 17:32 2442
K1572/K1573 长春 重庆北 12:44 12:47 07:25 3175
K1010 海拉尔 锦州 12:59 13:01 19:10 1445
K294/K295 济南 哈尔滨 12:58 13:08 17:12 1598
K1081/K1084 齐齐哈尔 乌鲁木齐 13:54 13:56 19:32 4827
K1450/K1451 日照 牡丹江 14:00 14:02 22:56 2326
K125/K128 长春 西安 14:10 14:12 20:22 2395
T241/T244 齐齐哈尔 合肥 14:20 14:22 13:03 2343
K926/K927 郑州 哈尔滨 14:12 14:23 18:01 2110
K1009 锦州 海拉尔 14:29 14:31 06:16 1529
2624 满洲里 大连 14:29 14:31 23:08 1795
K516/K517 上海 吉林 14:53 14:55 17:50 2459
T310 齐齐哈尔 沈阳 14:54 14:57 17:50 705
K7388/K7389 吉林 靖宇 15:56 15:58 05:05 730
2623 大连 满洲里 16:46 16:48 09:52 1429
T301/T304 乌鲁木齐 长春 16:53 16:55 17:39 4657
K1241/K1244 赤峰 哈尔滨东 17:01 17:04 21:21 790
K701/K704 哈尔滨 青岛北 17:06 17:09 15:05 1994
K702/K703 青岛北 哈尔滨 17:12 17:14 21:06 1999
K1546/K1547 福州 佳木斯 17:19 17:21 04:35 3790
K889 盘锦 佳木斯 17:27 17:29 05:22 1258
K1054/K1055 青岛北 延吉 17:36 17:38 04:45 2221
K1061/K1064 重庆 哈尔滨西 17:52 17:54 21:32 3530
K1392/K1393 烟台 佳木斯 18:07 18:10 06:29 2586
2727 大连 绥芬河 18:19 18:21 05:42 1494
K973/K976 哈尔滨 襄阳 18:22 18:24 08:37 2954
K551/K554 牡丹江 温州 18:31 18:34 10:50 3516
K1062/K1063 哈尔滨 重庆 18:46 18:49 16:53 3526
K2285/K2288 长春 昆明 19:47 19:49 07:52 3805
K937/K940 牡丹江 石家庄 19:58 20:00 13:38 1776
K7387/K7390 靖宇 吉林 20:15 20:18 22:52 730
K1381/K1384 哈尔滨西 包头 20:18 20:21 18:26 1822
K1227 沈阳 抚远 20:24 20:26 13:53 1517
2051 大连 牡丹江 20:34 20:36 05:39 1301
K1545/K1548 佳木斯 福州 20:43 20:45 14:14 3823
K1021 大连北 伊春 20:43 20:45 06:54 1385
2052 牡丹江 大连 20:53 20:55 05:25 1301
K1230 齐齐哈尔 大连 21:06 21:08 06:16 1181
K340 佳木斯 北京 21:17 21:19 09:58 1756
K7334 延吉 大连 21:37 21:40 06:47 1177
K7306 乌兰浩特 大连 21:48 21:50 06:38 1116
K1229 大连 齐齐哈尔 21:53 21:55 06:25 1181
K339 北京 佳木斯 22:55 23:17 09:43 1766
2124/2125 丹东 齐齐哈尔 23:26 23:28 14:59 1390
K266 佳木斯 北京 23:34 23:36 12:53 1756
6336 长春 公主岭 19:09 终点站 19:09 62
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号