首页 > 火车查询 > 4327次列车时刻表

从叶柏寿开往赤峰4327次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 4327 叶柏寿 始发站 07:09 0分 普快 0
2 4327 石脑 07:28 07:30 19分 普快 12
3 4327 沙海 07:47 07:49 38分 普快 23
4 4327 南洼 07:50 07:50 41分 普快 31
5 4327 天义 08:07 08:10 58分 普快 38
6 4327 二龙 08:23 08:25 1小时14分 普快 51
7 4327 汐子 08:36 08:37 1小时27分 普快 63
8 4327 乃林 08:49 08:51 1小时40分 普快 76
9 4327 平庄南 09:00 09:06 1小时51分 普快 83
10 4327 平庄 09:15 09:17 2小时6分 普快 92
11 4327 热水 09:30 09:32 2小时21分 普快 106
12 4327 元宝山 09:47 09:49 2小时38分 普快 120
13 4327 马林 10:00 10:06 2小时51分 普快 126
14 4327 赤峰 10:31 终点站 3小时22分 普快 147
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号