首页 > 火车查询 > 赤峰火车站

赤峰站火车时刻表 赤峰站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
K1189 北京 乌兰浩特 01:06 01:20 10:42 1180
K1016 通辽 昌平北 01:17 01:27 10:57 752
K1015 昌平北 通辽 03:46 03:56 07:54 724
1456/1457 呼和浩特 通辽 05:12 05:23 09:52 1372
K1190 乌兰浩特 北京 05:21 05:35 15:03 1180
6030 赤峰 承德 始发站 06:15 12:57 268
K7384 赤峰 山海关 始发站 07:37 17:43 553
K1241/K1244 赤峰 哈尔滨东 始发站 07:58 21:21 790
K978/K979 石家庄 通辽 08:23 08:34 12:30 1161
K7561/K7564 赤峰 沈阳 始发站 09:43 21:15 538
K273/K276 满洲里 呼和浩特 13:09 13:22 08:02 2454
4329 赤峰 通辽 始发站 14:30 22:23 311
4328 赤峰 叶柏寿 始发站 17:28 20:41 147
K274/K275 呼和浩特 满洲里 17:30 17:43 14:19 2496
K7352/K7353 赤峰 大连 始发站 18:47 10:08 898
2622 赤峰 昌平北 始发站 20:00 04:45 402
2560 赤峰 昌平北 始发站 21:10 05:10 447
1455/1458 通辽 呼和浩特 21:52 22:03 18:29 1478
K7361/K7364 赤峰 丹东 始发站 22:23 14:06 723
K977/K980 通辽 石家庄 22:50 22:58 16:13 1109
K7522/K7523 通化 赤峰 21:21 终点站 21:21 784
K7562/K7563 沈阳 赤峰 21:35 终点站 21:35 538
2621 昌平北 赤峰 19:14 终点站 19:14 447
K7362/K7363 丹东 赤峰 06:38 终点站 06:38 883
K7351/K7354 大连 赤峰 09:16 终点站 09:16 935
4327 叶柏寿 赤峰 10:31 终点站 10:31 147
6029 承德 赤峰 20:33 终点站 20:33 268
K7383 锦州 赤峰 17:06 终点站 17:06 369
2559 昌平北 赤峰 07:05 终点站 07:05 402
4330 通辽 赤峰 16:18 终点站 16:18 350
K1242/K1243 哈尔滨东 赤峰 20:38 终点站 20:38 934
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号