首页 > 火车查询 > 叶柏寿火车站

叶柏寿站火车时刻表 叶柏寿站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
2255/2258 丹东 北京 00:19 00:27 11:21 1093
K7361/K7364 赤峰 丹东 01:20 01:30 14:06 723
K7362/K7363 丹东 赤峰 03:41 03:51 06:38 883
K7351/K7354 大连 赤峰 06:43 06:49 09:16 935
4255 叶柏寿 锦州 始发站 06:52 16:44 367
4327 叶柏寿 赤峰 始发站 07:09 10:31 147
K7327/K7330 凌源 沈阳 07:34 07:40 15:43 422
K7517/K7520 大连 凌源 09:06 09:16 10:08 819
K7384 赤峰 山海关 10:38 10:44 17:43 553
2065/2068 承德 沈阳 11:52 11:58 19:38 670
K7561/K7564 赤峰 沈阳 12:15 12:21 21:15 538
K7383 锦州 赤峰 14:02 14:08 17:06 369
K7518/K7519 凌源 大连 15:20 15:26 05:12 855
2066/2067 沈阳 承德 15:24 15:30 21:03 670
K7562/K7563 沈阳 赤峰 18:13 18:23 21:35 538
K7328/K7329 沈阳 凌源 19:16 19:22 20:13 458
K7352/K7353 赤峰 大连 21:01 21:10 10:08 898
2256/2257 北京 丹东 22:07 22:13 10:59 959
4256 锦州 叶柏寿 18:33 终点站 18:33 367
4328 赤峰 叶柏寿 20:41 终点站 20:41 147
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号