首页 > 火车查询 > 4328次列车时刻表

从赤峰开往叶柏寿4328次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 4328 赤峰 始发站 17:28 0分 普快 0
2 4328 马林 17:54 17:58 26分 普快 21
3 4328 元宝山 18:07 18:10 39分 普快 27
4 4328 热水 18:26 18:29 58分 普快 41
5 4328 平庄 18:43 18:46 1小时15分 普快 55
6 4328 平庄南 18:56 18:58 1小时28分 普快 64
7 4328 乃林 19:07 19:09 1小时39分 普快 71
8 4328 汐子 19:21 19:23 1小时53分 普快 84
9 4328 二龙 19:33 19:36 2小时5分 普快 96
10 4328 天义 19:48 19:51 2小时20分 普快 109
11 4328 南洼 20:00 20:00 2小时32分 普快 116
12 4328 沙海 20:09 20:11 2小时41分 普快 124
13 4328 石脑 20:24 20:25 2小时56分 普快 135
14 4328 叶柏寿 20:41 终点站 3小时13分 普快 147
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号