首页 > 火车查询 > 4345次列车时刻表

从白城开往阿尔山4345次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 4345 白城 始发站 04:10 0分 普快 0
2 4345 葛根庙 04:54 04:56 44分 普快 54
3 4345 乌兰浩特 05:24 05:30 1小时14分 普快 83
4 4345 归流河 06:07 06:09 1小时57分 普快 115
5 4345 大石寨 06:56 07:04 2小时46分 普快 149
6 4345 猛鹫山 07:10 07:10 3小时0分 普快 161
7 4345 德伯斯 07:38 07:40 3小时28分 普快 174
8 4345 索伦 08:01 08:03 3小时51分 普快 191
9 4345 明水河 08:46 08:48 4小时36分 普快 228
10 4345 五叉沟 09:39 09:41 5小时29分 普快 272
11 4345 牛汾台 09:50 09:50 5小时40分 普快 286
12 4345 白狼 10:43 10:45 6小时33分 普快 313
13 4345 南兴安 10:50 10:50 6小时40分 普快 321
14 4345 北兴安 11:00 11:00 6小时50分 普快 325
15 4345 阿尔山 11:29 终点站 7小时19分 普快 337
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号