首页 > 火车查询 > 乌兰浩特火车站

乌兰浩特站火车时刻表 乌兰浩特站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
K7565 沈阳 阿尔山 03:21 03:25 08:35 878
4345 白城 阿尔山 05:24 05:30 11:29 337
4346 阿尔山 白城 13:17 13:23 14:32 337
K7306 乌兰浩特 大连 始发站 13:53 06:38 1116
1817/1820 乌兰浩特 呼和浩特东 始发站 14:20 13:26 1500
K2012/K2013 乌兰浩特 呼和浩特 始发站 15:02 11:41 699
K7598 乌兰浩特 白城 始发站 18:07 19:27 83
K1531/K1534 乌兰浩特 东营南 始发站 18:51 17:15 1455
K1190 乌兰浩特 北京 始发站 19:45 15:03 1180
K7566 阿尔山 沈阳 21:30 21:34 05:56 878
K7308 乌兰浩特 白城 始发站 22:34 23:43 83
K7305 大连 乌兰浩特 12:10 终点站 12:10 1116
K7307 白城 乌兰浩特 13:15 终点站 13:15 83
K1189 北京 乌兰浩特 10:42 终点站 10:42 1180
1818/1819 呼和浩特东 乌兰浩特 17:01 终点站 17:01 1654
K1532/K1533 东营南 乌兰浩特 17:20 终点站 17:20 1441
K2011/K2014 呼和浩特 乌兰浩特 14:00 终点站 14:00 699
K7597 白城 乌兰浩特 18:40 终点站 18:40 83
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号