首页 > 火车查询 > 4471/4474次列车时刻表

从昌平北开往承德4471/4474次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 4471/4474 昌平北 始发站 11:10 0分 普快 0
2 4471/4474 官高 11:19 11:33 9分 普快 5
3 4471/4474 北宅 12:13 12:15 1小时3分 普快 33
4 4471/4474 怀柔北 12:35 12:46 1小时25分 普快 47
5 4471/4474 流水沟 14:17 14:19 3小时7分 普快 106
6 4471/4474 南大庙 14:34 14:36 3小时24分 普快 116
7 4471/4474 猴山 14:46 14:48 3小时36分 普快 123
8 4471/4474 五道河 15:10 15:12 4小时0分 普快 138
9 4471/4474 二道沟门 15:22 15:24 4小时12分 普快 146
10 4471/4474 滦平 15:45 15:47 4小时35分 普快 163
11 4471/4474 张百湾 16:08 16:10 4小时58分 普快 181
12 4471/4474 金沟屯 16:23 16:25 5小时13分 普快 192
13 4471/4474 滦河沿 16:31 16:33 5小时21分 普快 195
14 4471/4474 梁底下 16:43 16:45 5小时33分 普快 203
15 4471/4474 白旗 16:54 16:56 5小时44分 普快 210
16 4471/4474 超梁沟 17:08 17:11 5小时58分 普快 219
17 4471/4474 闹海营 17:21 17:33 6小时11分 普快 227
18 4471/4474 隆化 17:41 18:05 6小时31分 普快 232
19 4471/4474 承德 19:30 终点站 8小时20分 普快 288
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号