首页 > 火车查询 > 怀柔北火车站

怀柔北站火车时刻表 怀柔北站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
2622 赤峰 昌平北 03:41 03:49 04:45 402
1455/1458 通辽 呼和浩特 04:55 05:15 18:29 1478
K1016 通辽 昌平北 08:59 09:06 10:57 752
K274/K275 呼和浩特 满洲里 09:40 09:50 14:19 2496
2621 昌平北 赤峰 11:37 12:02 19:14 447
4471/4474 昌平北 承德 12:35 12:46 19:30 288
K1190 乌兰浩特 北京 13:10 13:18 15:03 1180
4472/4473 承德 昌平北 13:58 14:04 15:23 288
K7702 怀柔北 北京 始发站 14:38 15:55 80
K1189 北京 乌兰浩特 17:29 17:40 10:42 1180
Y522 怀柔北 北京东 始发站 17:56 19:22 75
K1015 昌平北 通辽 19:52 20:00 07:54 724
1456/1457 呼和浩特 通辽 21:19 21:27 09:52 1372
K273/K276 满洲里 呼和浩特 21:48 22:01 08:02 2454
K7701 北京 怀柔北 12:58 终点站 12:58 80
Y521 北京东 怀柔北 12:08 终点站 12:08 75
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号