首页 > 火车查询 > 滦平火车站

滦平站火车时刻表 滦平站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
2622 赤峰 昌平北 01:22 01:39 04:45 402
4472/4473 承德 昌平北 10:03 10:05 15:23 288
K1190 乌兰浩特 北京 10:24 10:26 15:03 1180
K274/K275 呼和浩特 满洲里 12:33 12:36 14:19 2496
2621 昌平北 赤峰 14:13 14:17 19:14 447
4471/4474 昌平北 承德 15:45 15:47 19:30 288
K273/K276 满洲里 呼和浩特 18:53 18:58 08:02 2454
K1189 北京 乌兰浩特 19:52 19:54 10:42 1180
1456/1457 呼和浩特 通辽 23:34 23:36 09:52 1372
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号