首页 > 火车查询 > 4472/4473次列车时刻表

从承德开往昌平北4472/4473次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 4472/4473 承德 始发站 06:45 0分 普快 0
2 4472/4473 韩麻营 07:46 07:49 1小时1分 普快 46
3 4472/4473 隆化 08:07 08:30 1小时22分 普快 56
4 4472/4473 超梁沟 08:44 08:45 1小时59分 普快 69
5 4472/4473 白旗 08:56 08:57 2小时11分 普快 78
6 4472/4473 梁底下 09:06 09:07 2小时21分 普快 85
7 4472/4473 滦河沿 09:16 09:17 2小时31分 普快 93
8 4472/4473 金沟屯 09:23 09:24 2小时38分 普快 96
9 4472/4473 张百湾 09:37 09:38 2小时52分 普快 107
10 4472/4473 窑上 09:48 09:49 3小时3分 普快 114
11 4472/4473 滦平 10:03 10:05 3小时18分 普快 125
12 4472/4473 二道沟门 10:24 10:25 3小时39分 普快 142
13 4472/4473 五道河 10:35 10:36 3小时50分 普快 150
14 4472/4473 猴山 10:56 11:17 4小时11分 普快 165
15 4472/4473 南大庙 11:29 11:43 4小时44分 普快 172
16 4472/4473 流水沟 11:55 11:57 5小时10分 普快 182
17 4472/4473 怀柔北 13:58 14:04 7小时13分 普快 241
18 4472/4473 北宅 14:24 14:25 7小时39分 普快 255
19 4472/4473 官高 15:11 15:13 8小时26分 普快 283
20 4472/4473 昌平北 15:23 终点站 8小时38分 普快 288
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号