首页 > 火车查询 > 4611次列车时刻表

从太原开往介休4611次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 4611 太原 始发站 07:17 0分 普快 0
2 4611 太原南 07:28 07:30 11分 普快 8
3 4611 榆次 07:49 07:53 32分 普快 27
4 4611 太谷 08:44 08:47 1小时27分 普快 63
5 4611 祁县 09:06 09:32 1小时49分 普快 86
6 4611 平遥 09:48 09:54 2小时31分 普快 108
7 4611 张兰 10:05 10:07 2小时48分 普快 119
8 4611 介休 10:26 终点站 3小时9分 普快 139
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号
Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford