首页 > 火车查询 > 太谷火车站

太谷站火车时刻表 太谷站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
K690 重庆北 太原 04:20 04:23 05:23 1428
2462/2463 包头 临汾 05:16 05:18 08:40 1079
2672 西安 大同 08:05 08:07 15:27 1006
4611 太原 介休 08:44 08:47 10:26 139
K609 北京 韩城 08:56 08:59 15:28 1080
K689 太原 重庆北 09:31 09:34 06:23 1428
1096 兰州西 太原 12:29 12:31 13:29 1344
K7807 大同 运城 13:16 13:19 19:30 767
K7808 运城 大同 13:22 13:24 20:12 767
K960/K961 沈阳 临汾 14:48 14:50 18:05 1507
1485 太原 成都 15:48 15:50 18:18 1490
K959/K962 临汾 沈阳 15:59 16:02 14:30 1590
4628 运城 太原 16:17 16:19 17:26 412
4612 介休 太原 16:31 16:34 17:47 139
K604 运城 北京 18:14 18:16 05:33 980
K866/K867 运城 唐山 19:09 19:12 07:12 1193
1095 太原 兰州西 20:02 20:04 15:04 1302
K610 韩城 北京 20:39 20:42 05:13 931
1486 成都 太原 21:39 21:42 22:43 1493
2461/2464 临汾 包头 21:59 22:01 12:00 1079
2671 大同 西安 23:40 23:42 08:51 1006
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号