首页 > 火车查询 > 祁县火车站

祁县站火车时刻表 祁县站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
K690 重庆北 太原 03:58 04:01 05:23 1428
2462/2463 包头 临汾 05:35 05:37 08:40 1079
2672 西安 大同 07:44 07:46 15:27 1006
K865/K868 唐山 临汾 08:50 08:53 11:51 1046
4611 太原 介休 09:06 09:32 10:26 139
K689 太原 重庆北 09:52 09:55 06:23 1428
1096 兰州西 太原 12:08 12:10 13:29 1344
K7807 大同 运城 13:36 13:56 19:30 767
K960/K961 沈阳 临汾 15:07 15:09 18:05 1507
K959/K962 临汾 沈阳 15:35 15:38 14:30 1590
4628 运城 太原 15:55 15:57 17:26 412
4612 介休 太原 16:08 16:11 17:47 139
K610 韩城 北京 20:17 20:20 05:13 931
1095 太原 兰州西 20:21 20:23 15:04 1302
1486 成都 太原 21:17 21:20 22:43 1493
2461/2464 临汾 包头 21:38 21:40 12:00 1079
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号