首页 > 火车查询 > 4731/4734次列车时刻表

从洛阳开往邓州4731/4734次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 4731/4734 洛阳 始发站 07:19 0分 空调普快 0
2 4731/4734 洛阳东 07:27 07:37 8分 空调普快 5
3 4731/4734 汝州 09:09 09:13 1小时50分 空调普快 92
4 4731/4734 平顶山西 09:49 09:51 2小时30分 空调普快 134
5 4731/4734 鲁山 10:08 10:10 2小时49分 空调普快 154
6 4731/4734 南召 10:47 10:50 3小时28分 空调普快 198
7 4731/4734 南阳 11:32 11:40 4小时13分 空调普快 256
8 4731/4734 邓州 12:25 终点站 5小时6分 空调普快 312
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号