首页 > 火车查询 > 南召火车站

南召站火车时刻表 南召站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
K508 贵阳 北京西 00:02 00:16 15:22 2311
K117 北京西 攀枝花 01:27 01:33 04:52 2836
K535/K538 洛阳 深圳 01:42 01:47 22:58 1588
K1885/K1888 太原 张家界 04:03 04:07 15:12 1700
K183 北京 南阳 05:20 05:25 06:07 1017
K261 北京西 安康 07:40 07:45 15:27 1508
K862/K863 兰州 桂林北 09:28 09:31 05:21 2287
K507 北京西 贵阳 10:18 10:20 12:47 2555
K205/K208 青岛 成都 10:30 10:33 08:25 2688
4706 南阳 洛阳 10:48 10:50 15:10 256
4707 南阳 洛阳 10:48 10:50 15:10 256
4731/4734 洛阳 邓州 10:47 10:50 12:25 312
4732/4733 南阳 洛阳 13:01 13:04 15:58 256
K1061/K1064 重庆 哈尔滨西 13:17 13:21 21:32 3530
K282/K283 上海 成都 13:52 13:55 11:19 2625
K281/K284 成都 上海 14:08 14:27 07:03 2625
K426/K427 宁波 洛阳 14:39 14:44 18:55 1419
K590 重庆 北京西 15:13 15:18 05:18 2045
K756/K757 广州 洛阳 16:15 16:18 19:30 1782
K118 攀枝花 北京西 16:33 16:37 05:10 2872
K755/K758 洛阳 广州 18:13 18:17 14:18 1782
K425/K428 洛阳 宁波 19:53 19:58 15:15 1419
K184 南阳 北京 20:05 20:09 12:04 1065
K2285/K2288 长春 昆明 23:30 23:33 07:52 3805
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号 联系我们:[email protected]
壁纸族壁纸族电话号码查询网福州便民网
吉他攻略 吉他游戏 吉他视频 火车票价查询 火车票价查询 火车票价查询