首页 > 火车查询 > 邓州火车站

邓州站火车时刻表 邓州站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
K535/K538 洛阳 深圳 03:20 03:25 22:58 1588
K645/K648 广州 西安 04:19 04:23 14:52 2110
K1885/K1888 太原 张家界 05:38 05:42 15:12 1700
K473 北京 昆明 08:31 08:35 12:18 2987
K261 北京西 安康 09:15 09:20 15:27 1508
T281/T284 乌鲁木齐 南宁 09:53 09:56 11:52 4617
K258 成都 天津 09:56 09:59 06:05 2369
K862/K863 兰州 桂林北 11:01 11:06 05:21 2287
K536/K537 深圳 洛阳 11:08 11:11 15:30 1870
4742 邓州 南阳 始发站 11:22 12:11 56
K1061/K1064 重庆 哈尔滨西 11:39 11:42 21:32 3530
K507 北京西 贵阳 11:50 11:52 12:47 2555
K205/K208 青岛 成都 12:04 12:08 08:25 2688
K281/K284 成都 上海 12:40 12:43 07:03 2625
K1296/K1297 广州 银川 13:15 13:19 10:21 2757
K590 重庆 北京西 13:36 13:39 05:18 2045
K748/K749 南宁 西宁 14:03 14:08 14:36 2535
K756/K757 广州 洛阳 14:40 14:43 19:30 1782
K280 十堰 北京西 15:15 15:20 08:51 1358
K282/K283 上海 成都 15:22 15:25 11:19 2625
K621/K624 武昌 西宁 15:58 16:04 11:34 1734
4744 邓州 南阳 始发站 17:40 18:35 56
T282/T283 南宁 乌鲁木齐 18:29 18:34 07:34 4427
4746 邓州 南阳 始发站 19:30 20:13 56
K755/K758 洛阳 广州 19:49 19:53 14:18 1782
K15 济南 重庆北 22:06 22:10 10:49 2058
K474 昆明 北京 22:21 22:23 14:55 2870
K508 贵阳 北京西 22:34 22:37 15:22 2311
4731/4734 洛阳 邓州 12:25 终点站 12:25 312
4705/4708 洛阳 邓州 15:40 终点站 15:40 312
4741 南阳 邓州 08:45 终点站 08:45 56
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号