首页 > 火车查询 > 5630次列车时刻表

从遵义开往重庆5630次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 5630 遵义 始发站 09:07 0分 普快 0
2 5630 松坝 09:51 09:53 44分 普快 29
3 5630 汇塘河 10:05 10:10 58分 普快 37
4 5630 娄山关 10:20 10:22 1小时13分 普快 45
5 5630 红花园 10:32 10:35 1小时25分 普快 53
6 5630 桐梓 10:46 10:52 1小时39分 普快 61
7 5630 元田坝 11:04 11:06 1小时57分 普快 68
8 5630 新场 11:27 11:32 2小时20分 普快 82
9 5630 大河坝 11:39 11:41 2小时32分 普快 86
10 5630 九龙塘 11:53 11:55 2小时46分 普快 94
11 5630 太白 12:05 12:14 2小时58分 普快 101
12 5630 蒙渡 12:22 12:26 3小时15分 普快 106
13 5630 三元坝 12:36 12:39 3小时29分 普快 114
14 5630 松坎 12:49 12:57 3小时42分 普快 122
15 5630 木竹河 13:11 13:20 4小时4分 普快 132
16 5630 石门坎 13:30 13:34 4小时23分 普快 140
17 5630 赶水 14:04 14:08 4小时57分 普快 156
18 5630 镇紫街 14:29 14:31 5小时22分 普快 166
19 5630 三江 15:18 15:21 6小时11分 普快 195
20 5630 綦江 15:36 15:39 6小时29分 普快 212
21 5630 夏坝 16:11 16:27 7小时4分 普快 237
22 5630 民福寺 16:39 16:41 7小时32分 普快 246
23 5630 七龙星 16:51 16:55 7小时44分 普快 256
24 5630 茄子溪 17:50 17:52 8小时43分 普快 287
25 5630 重庆南 18:09 18:11 9小时2分 普快 301
26 5630 重庆 18:22 终点站 9小时15分 普快 308
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号