首页 > 火车查询 > 遵义火车站

遵义站火车时刻表 遵义站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
K160 昆明 重庆 00:31 00:38 08:24 1101
K871/K874 重庆 湛江 01:14 01:23 20:40 1536
K508 贵阳 北京西 01:16 01:26 15:22 2311
K485/K488 成都东 深圳 02:24 02:29 06:00 2490
K1245/K1248 宁波 重庆 02:28 02:33 10:09 2252
K9517 重庆 贵阳 02:52 02:59 06:00 463
K9452/K9453 贵阳 成都东 02:57 03:08 12:43 671
K9451/K9454 成都东 贵阳 03:06 03:17 06:30 720
K141/K144 成都东 南宁 03:29 03:37 18:22 1595
K9518 贵阳 重庆 03:35 03:43 10:59 382
T8897/T8900 成都东 贵阳 04:20 04:25 07:32 720
5630 遵义 重庆 始发站 09:07 18:22 308
K507 北京西 贵阳 09:29 09:37 12:47 2555
K872/K873 湛江 重庆 11:06 11:12 17:36 1536
K842/K843 遵义 广州 始发站 12:40 12:49 1599
K1032/K1033 西安 贵阳 13:40 13:48 17:29 1234
K9405 遵义 贵阳 始发站 14:06 17:50 155
K159 重庆 昆明 15:18 15:24 04:13 793
K167 重庆 昆明 16:47 16:55 04:56 1101
K168 昆明 重庆 17:38 17:45 23:16 1101
K1250/K1251 上海南 重庆 18:01 18:14 23:49 2411
K486/K487 深圳 成都东 18:49 19:02 07:10 2181
K831/K834 遵义 上海南 始发站 21:53 05:30 2177
K1031/K1034 贵阳 西安 22:11 22:16 17:15 1234
T8898/T8899 贵阳 成都东 22:33 22:39 07:28 590
K1249/K1252 重庆 上海南 22:37 22:46 08:19 2461
K1246/K1247 重庆 宁波 23:30 23:36 09:05 2216
K142/K143 南宁 成都东 23:54 23:59 12:56 1416
5629 重庆 遵义 20:32 终点站 20:32 120
K9406 贵阳 遵义 10:47 终点站 10:47 155
K841/K844 广州 遵义 13:07 终点站 13:07 1599
K9486 贵阳 遵义 20:52 终点站 20:52 155
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号