首页 > 火车查询 > 赶水火车站

赶水站火车时刻表 赶水站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
K1245/K1248 宁波 重庆 06:06 06:23 10:09 2252
K167 重庆 昆明 13:36 13:43 04:56 1101
5630 遵义 重庆 14:04 14:08 18:22 308
K872/K873 湛江 重庆 14:39 14:44 17:36 1536
5629 重庆 遵义 15:18 15:22 20:32 120
K1249/K1252 重庆 上海南 18:58 19:03 08:19 2461
K1246/K1247 重庆 宁波 19:39 19:45 09:05 2216
K168 昆明 重庆 20:40 20:46 23:16 1101
K871/K874 重庆 湛江 22:00 22:05 20:40 1536
K485/K488 成都东 深圳 22:22 22:25 06:00 2490
K486/K487 深圳 成都东 22:45 22:48 07:10 2181
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号
Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford