首页 > 火车查询 > 5639次列车时刻表

从玉屏开往贵阳5639次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 5639 玉屏 始发站 07:45 0分 普快 0
2 5639 羊坪 07:58 08:01 13分 普快 13
3 5639 青溪 08:14 08:37 29分 普快 25
4 5639 镇远 09:19 09:23 1小时34分 普快 61
5 5639 施秉 10:16 10:34 2小时31分 普快 100
6 5639 黄平 10:43 10:47 2小时58分 普快 107
7 5639 宝老山 10:57 11:15 3小时12分 普快 116
8 5639 加劳 11:31 11:34 3小时46分 普快 133
9 5639 桐木寨 11:42 11:46 3小时57分 普快 139
10 5639 凯里 11:57 12:04 4小时12分 普快 149
11 5639 凯里西 12:41 12:43 4小时56分 普快 185
12 5639 福泉 13:02 13:25 5小时17分 普快 209
13 5639 贵定 14:12 14:30 6小时27分 普快 248
14 5639 贵阳 16:00 终点站 8小时15分 普快 337
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号