首页 > 火车查询 > 施秉火车站

施秉站火车时刻表 施秉站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
K485/K488 成都东 深圳 09:29 09:33 06:00 2490
5639 玉屏 贵阳 10:16 10:34 16:00 337
K1250/K1251 上海南 重庆 11:30 11:35 23:49 2411
K1271 杭州 成都 11:56 12:02 17:38 2842
K1271/K1274 杭州 成都 11:56 12:02 17:38 2842
K112 贵阳 上海南 12:49 12:54 12:47 1998
K63/K66 贵阳 广州 16:15 16:20 10:28 1528
5640 贵阳 玉屏 17:33 17:37 20:52 217
K635/K638 福州 昆明 18:03 18:17 08:18 2387
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号