首页 > 火车查询 > 玉屏火车站

玉屏站火车时刻表 玉屏站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
K1201/K1204 烟台 贵阳 00:01 00:05 04:45 2515
K946/K947 厦门 贵阳 00:09 00:17 05:05 1969
K725/K728 哈尔滨 昆明 00:17 00:29 13:51 4581
K322 昆明 合肥 00:24 00:38 21:40 2364
K1236 昆明 九江 00:57 01:10 16:29 2037
K945/K948 贵阳 厦门 01:50 01:56 07:36 2019
K846/K847 贵阳 宁波 03:09 03:15 05:11 1978
K64/K65 广州 贵阳 04:51 04:57 09:50 1478
K875/K878 烟台 昆明 05:17 05:22 20:47 3573
K833 上海南 贵阳 05:27 05:31 10:07 2022
Z149 北京西 贵阳 07:03 07:07 11:31 2536
K831/K834 遵义 上海南 07:13 07:24 05:30 2177
K1249/K1252 重庆 上海南 07:30 07:37 08:19 2461
5639 玉屏 贵阳 始发站 07:45 16:00 337
K2286/K2287 昆明 长春 07:42 07:57 06:05 3824
K109 武昌 昆明 07:54 07:59 21:56 1852
K1235 九江 昆明 08:03 08:09 22:12 1963
K156 昆明 南京 08:13 08:19 09:48 2683
K721/K724 昆明 南通 08:21 08:29 11:15 2708
K475/K478 福州 贵阳 08:36 08:43 13:42 1749
K474 昆明 北京 08:35 08:47 14:55 2870
K845/K848 宁波 贵阳 08:47 08:55 14:02 1828
K338 昆明 郑州 09:09 09:17 06:16 2461
K486/K487 深圳 成都东 09:27 09:31 07:10 2181
K1271 杭州 成都 09:49 10:08 17:38 2842
K1271/K1274 杭州 成都 09:49 10:08 17:38 2842
K636/K637 昆明 福州 10:23 10:31 10:10 2461
Z161 北京西 昆明 10:50 10:54 22:34 3174
K1272/K1273 成都 杭州 10:51 10:59 10:10 2753
K485/K488 成都东 深圳 11:14 11:22 06:00 2490
K471 北京西 昆明 12:54 13:00 05:14 3115
K110 昆明 武昌 12:50 13:07 04:31 1949
K1609 襄阳 昆明 13:26 13:32 04:06 1772
K111 上海南 贵阳 13:42 13:49 18:53 2022
K740 昆明 上海南 13:42 13:50 14:33 2584
Z78 贵阳 北京西 13:57 14:00 12:10 2536
Z77 北京西 贵阳 14:02 14:05 18:36 2462
K491 济南 昆明 14:11 14:17 04:19 3043
K112 贵阳 上海南 14:35 14:41 12:47 1998
K1245/K1248 宁波 重庆 15:43 15:51 10:09 2252
K321 合肥 昆明 15:53 15:59 05:25 2290
K942/K943 贵阳 温州 16:00 16:06 14:45 1924
K635/K638 福州 昆明 16:21 16:26 08:18 2387
K79 上海南 昆明 16:44 16:48 06:08 2510
K337 郑州 昆明 17:02 17:05 05:52 2388
K495 上海南 贵阳 17:17 17:23 22:42 2022
K155 南京 昆明 17:27 17:35 08:08 2683
K63/K66 贵阳 广州 18:00 18:06 10:28 1528
K739 上海南 昆明 18:56 19:01 08:33 2510
K496 六盘水 上海南 19:25 19:29 16:56 2271
K476/K477 贵阳 福州 20:10 20:26 21:04 1823
K876/K877 昆明 烟台 20:29 20:37 09:36 3454
K1202/K1203 贵阳 烟台 20:39 20:44 10:08 2401
K473 北京 昆明 22:32 22:40 12:18 2987
Z150 贵阳 北京西 22:56 23:00 21:38 2536
5640 贵阳 玉屏 20:52 终点站 20:52 217
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号