首页 > 火车查询 > 5817/5820次列车时刻表

从和田开往乌鲁木齐南5817/5820次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 5817/5820 和田 始发站 15:16 0分 普快 0
2 5817/5820 墨玉 15:35 15:41 19分 普快 17
3 5817/5820 皮山 17:14 17:16 1小时58分 普快 158
4 5817/5820 叶城 18:05 18:11 2小时49分 普快 239
5 5817/5820 泽普 18:35 18:37 3小时19分 普快 275
6 5817/5820 莎车 18:55 18:57 3小时39分 普快 298
7 5817/5820 英吉沙 20:13 20:15 4小时57分 普快 419
8 5817/5820 喀什 21:03 21:23 5小时47分 普快 485
9 5817/5820 阿图什 21:55 21:57 6小时39分 普快 521
10 5817/5820 巴楚 00:24 00:30 9小时8分 普快 731
11 5817/5820 阿克苏 03:28 03:34 12小时12分 普快 948
12 5817/5820 库车 06:08 06:14 14小时52分 普快 1190
13 5817/5820 库尔勒 09:09 09:24 17小时53分 普快 1200
14 5817/5820 焉耆 10:03 10:06 18小时47分 普快 1256
15 5817/5820 吐鲁番 13:05 13:30 21小时49分 普快 1534
16 5817/5820 乌鲁木齐南 15:07 终点站 23小时51分 普快 1679
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号