首页 > 火车查询 > 库车火车站

库车站火车时刻表 库车站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
K9781/K9784 阿克苏 乌鲁木齐南 00:04 00:10 08:59 731
T9516/T9517 伊宁 喀什 00:30 00:34 09:01 1741
5818/5819 乌鲁木齐南 和田 01:23 01:27 15:56 1951
T9515/T9518 喀什 伊宁 01:39 01:45 17:31 1798
K9786/K9787 克拉玛依 喀什 01:43 01:53 10:35 1849
7555/7558 和田 乌鲁木齐南 02:48 02:54 15:42 1679
K9785/K9788 喀什 克拉玛依 03:24 03:30 19:33 1568
K9782/K9783 乌鲁木齐南 阿克苏 03:40 03:46 06:36 1003
T9525/T9528 和田 乌鲁木齐 04:42 04:50 13:47 1684
K9776/K9777 乌鲁木齐南 阿克苏 04:48 04:54 07:49 731
7556/7557 乌鲁木齐南 和田 05:07 05:13 23:31 1679
5817/5820 和田 乌鲁木齐南 06:08 06:14 15:07 1679
K9772/K9773 乌鲁木齐南 阿克苏 06:33 06:39 09:34 1003
K1661 宝鸡 喀什 09:47 09:53 20:16 3529
K541/K544 阿克苏 重庆北 10:34 10:40 12:50 4110
K169 西安 阿克苏 11:31 11:37 14:36 3028
K170 阿克苏 西安 12:28 12:34 05:08 3333
K542/K543 重庆北 阿克苏 17:34 17:40 20:30 4110
K9775/K9778 阿克苏 乌鲁木齐南 21:33 21:39 07:25 1003
T9526/T9527 乌鲁木齐 和田 22:26 22:32 13:05 1960
K9771/K9774 阿克苏 乌鲁木齐南 22:40 22:46 07:56 731
K1662 喀什 宝鸡 23:35 23:50 16:09 3351
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号