首页 > 火车查询 > 5818/5819次列车时刻表

从乌鲁木齐南开往和田5818/5819次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 5818/5819 乌鲁木齐南 始发站 16:07 0分 普快 0
2 5818/5819 吐鲁番 17:44 18:09 1小时37分 普快 145
3 5818/5819 焉耆 21:10 21:13 5小时3分 普快 423
4 5818/5819 库尔勒 21:52 22:07 5小时45分 普快 479
5 5818/5819 库车 01:23 01:27 9小时16分 普快 761
6 5818/5819 阿克苏 04:17 04:23 12小时10分 普快 1003
7 5818/5819 巴楚 06:51 06:57 14小时44分 普快 1220
8 5818/5819 阿图什 09:19 09:21 17小时12分 普快 1430
9 5818/5819 喀什 09:54 10:14 17小时47分 普快 1466
10 5818/5819 英吉沙 11:02 11:05 18小时55分 普快 1532
11 5818/5819 莎车 12:22 12:33 20小时15分 普快 1653
12 5818/5819 泽普 12:51 12:54 20小时44分 普快 1676
13 5818/5819 叶城 13:18 13:29 21小时11分 普快 1712
14 5818/5819 皮山 14:18 14:20 22小时11分 普快 1793
15 5818/5819 和田 15:56 终点站 23小时49分 普快 1951
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号