首页 > 火车查询 > 6035/6038次列车时刻表

从通辽开往锡林浩特6035/6038次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 6035/6038 通辽 始发站 09:30 0分 普快 0
2 6035/6038 哲里木 09:49 09:51 19分 普快 76
3 6035/6038 开鲁 10:47 10:50 1小时17分 普快 153
4 6035/6038 查布嘎 12:12 12:14 2小时42分 普快 264
5 6035/6038 林东 13:15 13:17 3小时45分 普快 326
6 6035/6038 大板 14:26 14:38 4小时56分 普快 418
7 6035/6038 林西 15:25 15:28 5小时55分 普快 469
8 6035/6038 经棚 16:52 16:55 7小时22分 普快 551
9 6035/6038 锡林浩特 20:46 终点站 11小时16分 普快 800
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号