首页 > 火车查询 > 经棚火车站

经棚站火车时刻表 经棚站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
K1566/K1567 包头 大连 00:14 00:16 19:49 2187
K1517/K1520 沈阳北 西宁 00:59 01:01 08:17 2822
T301/T304 乌鲁木齐 长春 01:28 01:30 17:39 4657
K896/K897 包头 通辽 01:57 01:59 10:10 1474
T302/T303 长春 乌鲁木齐 02:25 02:27 20:04 4503
1818/1819 呼和浩特东 乌兰浩特 02:50 02:53 17:01 1654
1817/1820 乌兰浩特 呼和浩特东 03:58 04:01 13:26 1500
K996/K997 海拉尔 成都 05:53 05:56 16:38 4123
K1381/K1384 哈尔滨西 包头 07:35 07:38 18:26 1822
K995/K998 成都 海拉尔 08:16 08:18 06:38 4123
K1565/K1568 大连 包头 13:38 13:41 00:34 2033
6035/6038 通辽 锡林浩特 16:52 16:55 20:46 800
K895/K898 通辽 包头 18:40 18:43 08:07 1320
K1518/K1519 西宁 沈阳北 19:14 19:16 10:18 2976
6040/6041 集宁南 通辽 19:42 19:45 08:43 1151
6039/6042 通辽 集宁南 20:29 20:32 08:28 1151
K1382/K1383 包头 哈尔滨西 22:43 22:45 15:22 2032
6036/6037 锡林浩特 通辽 23:33 23:35 07:20 954
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号