首页 > 火车查询 > 林东火车站

林东站火车时刻表 林东站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
K1518/K1519 西宁 沈阳北 00:07 00:10 10:18 2976
K996/K997 海拉尔 成都 02:00 02:02 16:38 4123
K1382/K1383 包头 哈尔滨西 02:17 02:19 15:22 2032
6040/6041 集宁南 通辽 02:41 02:44 08:43 1151
6036/6037 锡林浩特 通辽 03:31 03:33 07:20 954
K1381/K1384 哈尔滨西 包头 03:55 03:57 18:26 1822
K1566/K1567 包头 大连 04:19 04:22 19:49 2187
T301/T304 乌鲁木齐 长春 05:37 05:40 17:39 4657
K896/K897 包头 通辽 06:04 06:07 10:10 1474
1818/1819 呼和浩特东 乌兰浩特 07:09 07:12 17:01 1654
K1565/K1568 大连 包头 09:49 09:51 00:34 2033
K995/K998 成都 海拉尔 11:57 11:59 06:38 4123
6035/6038 通辽 锡林浩特 13:15 13:17 20:46 800
6039/6042 通辽 集宁南 13:54 13:57 08:28 1151
K895/K898 通辽 包头 14:56 14:59 08:07 1320
K1517/K1520 沈阳北 西宁 20:14 20:17 08:17 2822
T302/T303 长春 乌鲁木齐 21:59 22:02 20:04 4503
1817/1820 乌兰浩特 呼和浩特东 23:19 23:22 13:26 1500
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号