首页 > 火车查询 > 6161次列车时刻表

从攀枝花开往昆明6161次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 6161 攀枝花 始发站 15:11 0分 普客 0
2 6161 迤资 15:22 15:24 11分 普客 10
3 6161 拉鲊 15:36 15:38 25分 普客 22
4 6161 花棚子 15:55 15:57 44分 普客 35
5 6161 新江 16:14 16:17 1小时3分 普客 49
6 6161 师庄 16:28 16:30 1小时17分 普客 57
7 6161 大湾子 16:41 16:43 1小时30分 普客 68
8 6161 红江 16:55 16:57 1小时44分 普客 81
9 6161 黄瓜园 17:08 17:11 1小时57分 普客 91
10 6161 元谋 17:23 17:25 2小时12分 普客 102
11 6161 尹地 17:38 17:40 2小时27分 普客 115
12 6161 小月旧 17:50 17:52 2小时39分 普客 121
13 6161 羊臼河 18:04 18:07 2小时53分 普客 131
14 6161 小村 18:19 18:21 3小时8分 普客 141
15 6161 阿南庄 18:33 18:35 3小时22分 普客 152
16 6161 龙骨甸 18:48 18:50 3小时37分 普客 163
17 6161 黑井 19:00 19:02 3小时49分 普客 171
18 6161 甸心 19:09 19:11 3小时58分 普客 176
19 6161 龙塘坝 19:21 19:23 4小时10分 普客 185
20 6161 广通北 19:48 19:53 4小时37分 普客 198
21 6161 禄丰南 20:21 20:23 5小时10分 普客 252
22 6161 昆明 21:51 终点站 6小时40分 普客 351
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号
Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford