首页 > 火车查询 > 攀枝花火车站

攀枝花站火车时刻表 攀枝花站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
K166 昆明 西安 00:21 00:35 06:30 1803
K113 成都 昆明 02:03 02:15 07:28 1100
K145 成都 昆明 03:53 04:02 09:30 1100
K165 西安 昆明 04:13 04:22 10:16 1942
K1501/K1504 乌鲁木齐 昆明 05:41 05:48 10:39 4023
K118 攀枝花 北京西 始发站 11:53 05:10 2872
5634 攀枝花 普雄 始发站 12:24 21:31 353
K114 昆明 成都 13:52 14:03 04:05 988
6161 攀枝花 昆明 始发站 15:11 21:51 351
K9469/K9472 攀枝花 隆昌 始发站 16:09 12:14 908
T8870 攀枝花 江油 始发站 16:48 10:07 781
K9484 攀枝花 成都 始发站 19:12 09:31 633
K9450 攀枝花 绵阳 始发站 19:47 12:38 864
K146 昆明 成都 23:00 23:13 13:24 913
K1502/K1503 昆明 乌鲁木齐 23:38 23:45 11:42 4221
5633 普雄 攀枝花 22:17 终点站 22:17 281
T8869 江油 攀枝花 07:57 终点站 07:57 841
K9483 成都 攀枝花 08:51 终点站 08:51 749
K9470/K9471 隆昌 攀枝花 09:09 终点站 09:09 1006
K117 北京西 攀枝花 04:52 终点站 04:52 2836
K9449 绵阳 攀枝花 07:01 终点站 07:01 864
6162 昆明 攀枝花 14:40 终点站 14:40 351
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号