首页 > 火车查询 > 6162次列车时刻表

从昆明开往攀枝花6162次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 6162 昆明 始发站 07:10 0分 普客 0
2 6162 禄丰南 08:38 08:43 1小时28分 普客 99
3 6162 广通北 09:15 09:25 2小时5分 普客 153
4 6162 龙塘坝 09:49 09:51 2小时39分 普客 166
5 6162 甸心 10:01 10:03 2小时51分 普客 175
6 6162 黑井 10:12 10:15 3小时2分 普客 180
7 6162 龙骨甸 10:25 10:27 3小时15分 普客 188
8 6162 阿南庄 10:40 10:42 3小时30分 普客 199
9 6162 小村 10:58 11:00 3小时48分 普客 210
10 6162 羊臼河 11:17 11:19 4小时7分 普客 220
11 6162 小月旧 11:31 11:33 4小时21分 普客 230
12 6162 尹地 11:43 11:45 4小时33分 普客 236
13 6162 元谋 12:21 12:27 5小时11分 普客 249
14 6162 黄瓜园 12:39 12:41 5小时29分 普客 260
15 6162 红江 12:52 12:54 5小时42分 普客 270
16 6162 大湾子 13:06 13:08 5小时56分 普客 283
17 6162 师庄 13:19 13:21 6小时9分 普客 294
18 6162 新江 13:35 13:37 6小时25分 普客 302
19 6162 花棚子 13:54 13:56 6小时44分 普客 316
20 6162 拉鲊 14:13 14:15 7小时3分 普客 329
21 6162 迤资 14:27 14:29 7小时17分 普客 341
22 6162 攀枝花 14:40 终点站 7小时30分 普客 351
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号
Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford