首页 > 火车查询 > 6272/6273次列车时刻表

从佳木斯开往乌伊岭6272/6273次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 6272/6273 佳木斯 始发站 11:35 0分 普客 0
2 6272/6273 莲江口 11:50 11:52 15分 普客 12
3 6272/6273 望江 12:05 12:07 30分 普客 25
4 6272/6273 汤原 12:26 12:28 51分 普客 50
5 6272/6273 香兰 12:44 12:46 1小时9分 普客 69
6 6272/6273 浩良河 13:01 13:13 1小时26分 普客 87
7 6272/6273 威岭 13:32 13:34 1小时57分 普客 106
8 6272/6273 晨明 13:50 13:53 2小时15分 普客 122
9 6272/6273 南岔 14:19 14:42 2小时44分 普客 153
10 6272/6273 柳树 14:55 14:57 3小时20分 普客 160
11 6272/6273 金山屯 15:49 16:06 4小时14分 普客 195
12 6272/6273 西林 16:24 16:27 4小时49分 普客 208
13 6272/6273 苔青 16:44 16:50 5小时9分 普客 219
14 6272/6273 美溪 17:05 17:15 5小时30分 普客 233
15 6272/6273 伊春 17:44 17:50 6小时9分 普客 257
16 6272/6273 双子河 18:06 18:08 6小时31分 普客 272
17 6272/6273 友好 18:14 18:16 6小时39分 普客 275
18 6272/6273 红山 18:45 18:47 7小时10分 普客 300
19 6272/6273 五营 19:26 19:28 7小时51分 普客 332
20 6272/6273 红星 19:54 19:56 8小时19分 普客 352
21 6272/6273 新青 20:12 20:25 8小时37分 普客 365
22 6272/6273 汤旺河 20:50 20:52 9小时15分 普客 388
23 6272/6273 乌伊岭 21:18 终点站 9小时43分 普客 410
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号