首页 > 火车查询 > 南岔火车站

南岔站火车时刻表 南岔站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
K7022 双鸭山 哈尔滨 00:37 00:42 06:12 586
K7018 乌伊岭 哈尔滨东 00:46 01:01 05:20 604
K7206 宝清 哈尔滨东 01:25 01:29 05:35 698
K7021 哈尔滨 双鸭山 01:23 01:30 05:10 567
K7020 鹤北 哈尔滨 02:02 02:08 06:57 619
K7205 哈尔滨东 宝清 02:05 02:10 08:21 682
K7066 抚远 哈尔滨 02:25 02:27 07:42 970
K7019 哈尔滨 鹤北 02:36 02:42 05:59 600
K1546/K1547 福州 佳木斯 02:55 02:58 04:35 3790
K7145 哈尔滨 佳木斯 02:55 02:58 04:35 507
K7017 哈尔滨东 乌伊岭 03:06 03:22 08:50 604
K889 盘锦 佳木斯 03:26 03:30 05:22 1258
K7203 哈尔滨 佳木斯 03:39 03:42 05:33 505
K1392/K1393 烟台 佳木斯 04:21 04:25 06:29 2586
K1021 大连北 伊春 04:51 04:57 06:54 1385
K1227 沈阳 抚远 04:59 05:04 13:53 1517
K339 北京 佳木斯 07:42 07:45 09:43 1766
K7006 佳木斯 哈尔滨东 08:43 08:45 12:48 507
K929 大连 佳木斯 09:37 09:39 11:31 1424
K7123/K7126 伊春 齐齐哈尔 09:41 09:47 19:18 785
K7120 鹤北 哈尔滨东 10:31 10:35 14:48 622
K7061/K7064 佳木斯 扎兰屯 10:23 10:43 22:27 842
K7085 哈尔滨 佳木斯 10:57 11:00 12:30 507
K7132 双鸭山 哈尔滨东 11:10 11:15 15:40 589
K7127 哈尔滨东 伊春 11:09 11:15 13:22 451
6271/6274 乌伊岭 佳木斯 11:45 12:00 15:02 410
K7131 哈尔滨 双鸭山 12:21 12:24 15:53 586
K340 佳木斯 北京 12:43 12:46 09:58 1756
K546/K547 成都 佳木斯 13:30 13:36 15:25 3827
K930 佳木斯 大连 13:49 13:53 09:15 1470
K265 北京 佳木斯 13:48 13:53 15:34 1756
K7124/K7125 齐齐哈尔 伊春 14:04 14:10 16:15 596
K266 佳木斯 北京 14:29 14:31 12:53 1756
6272/6273 佳木斯 乌伊岭 14:19 14:42 21:18 410
K545/K548 佳木斯 成都 15:15 15:20 22:32 3973
K7086 佳木斯 哈尔滨 15:42 15:45 20:32 507
K7128 伊春 哈尔滨东 16:47 16:53 20:53 451
K7119 哈尔滨东 鹤北 17:18 17:20 21:35 619
K890 佳木斯 盘锦 17:33 17:35 08:46 1257
K7062/K7063 扎兰屯 佳木斯 17:58 18:00 20:22 998
K489 天津 佳木斯 18:43 18:49 20:31 1771
K1022 伊春 大连北 19:15 19:21 11:51 1386
K7007 哈尔滨东 佳木斯 19:25 19:27 21:08 507
K1228 佳木斯 沈阳 20:47 20:53 09:24 1055
K490 佳木斯 天津 21:27 21:31 19:26 1758
K1391/K1394 佳木斯 烟台 21:54 21:56 09:51 2594
K7201 哈尔滨东 同江 21:58 22:00 05:00 714
K7065 哈尔滨东 抚远 22:35 22:38 07:11 973
K7204 佳木斯 哈尔滨 23:45 23:58 05:37 507
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号
Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford