首页 > 火车查询 > 6420次列车时刻表

从承德开往通州西6420次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 6420 承德 始发站 10:43 0分 普客 0
2 6420 承德东 10:55 10:56 12分 普客 10
3 6420 上板城 11:07 11:08 24分 普客 19
4 6420 上板城南 11:14 11:15 31分 普客 22
5 6420 西大庙 11:26 11:27 43分 普客 29
6 6420 新杖子 11:41 11:48 58分 普客 39
7 6420 南湾子 11:59 12:00 1小时16分 普客 47
8 6420 下台子 12:32 12:33 1小时49分 普客 70
9 6420 洞庙河 12:41 12:46 1小时58分 普客 76
10 6420 鹰手营子 12:53 12:57 2小时10分 普客 80
11 6420 北马圈子 13:06 13:09 2小时23分 普客 87
12 6420 兴隆县 13:31 13:34 2小时48分 普客 101
13 6420 前苇塘 13:50 13:52 3小时7分 普客 112
14 6420 六道河子 14:05 14:10 3小时22分 普客 121
15 6420 密云北 16:11 16:14 5小时28分 普客 166
16 6420 统军庄 16:31 16:32 5小时48分 普客 178
17 6420 怀柔 16:41 16:43 5小时58分 普客 188
18 6420 庙城 16:49 16:50 6小时6分 普客 192
19 6420 高各庄 16:55 16:56 6小时12分 普客 196
20 6420 顺义 17:13 17:26 6小时30分 普客 211
21 6420 张辛 17:39 17:50 6小时56分 普客 225
22 6420 通州西 18:03 终点站 7小时20分 普客 238
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号 联系我们:dnzm9@hotmail.com
壁纸族壁纸族电话号码查询网福州便民网
吉他攻略 吉他游戏 吉他视频 火车票价查询 火车票价查询 火车票价查询