首页 > 火车查询 > 通州西火车站

通州西站火车时刻表 通州西站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
6419 通州西 承德 始发站 08:05 14:52 238
K7711 北京 承德 08:18 08:20 12:31 256
2255/2258 丹东 北京 10:41 10:44 11:21 1093
Y521 北京东 怀柔北 11:05 11:07 12:08 75
2256/2257 北京 丹东 12:41 12:43 10:59 959
Y512/Y513 邯郸 承德 13:19 13:22 18:31 704
K1190 乌兰浩特 北京 14:31 14:40 15:03 1180
K1189 北京 乌兰浩特 16:24 16:26 10:42 1180
Y511/Y514 承德 邯郸 17:44 17:46 01:17 704
Y522 怀柔北 北京东 19:04 19:08 19:22 75
6420 承德 通州西 18:03 终点站 18:03 238
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号