首页 > 火车查询 > 7451/7454次列车时刻表

从红果开往昆明7451/7454次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 7451/7454 红果 始发站 07:30 0分 空调普快 0
2 7451/7454 上西铺 07:40 07:42 10分 空调普快 8
3 7451/7454 鲁番 07:54 07:57 24分 空调普快 18
4 7451/7454 威箐 08:12 08:14 42分 空调普快 30
5 7451/7454 小雨谷 08:31 08:33 1小时1分 空调普快 40
6 7451/7454 瓦窑田 08:47 08:49 1小时17分 空调普快 51
7 7451/7454 新坪田 09:01 09:04 1小时31分 空调普快 59
8 7451/7454 威舍 09:15 09:25 1小时45分 空调普快 68
9 7451/7454 大田边 09:55 09:57 2小时25分 空调普快 77
10 7451/7454 革居 10:17 10:19 2小时47分 空调普快 91
11 7451/7454 岔江 10:34 10:36 3小时4分 空调普快 100
12 7451/7454 小得江 10:59 11:01 3小时29分 空调普快 110
13 7451/7454 江所田 11:18 11:20 3小时48分 空调普快 121
14 7451/7454 芦沟 11:34 11:36 4小时4分 空调普快 132
15 7451/7454 罗平 11:56 12:00 4小时26分 空调普快 141
16 7451/7454 羊者窝 12:14 12:16 4小时44分 空调普快 153
17 7451/7454 中寨 12:35 12:37 5小时5分 空调普快 165
18 7451/7454 新安 12:49 12:51 5小时19分 空调普快 175
19 7451/7454 师宗 13:06 13:10 5小时36分 空调普快 187
20 7451/7454 长坡岭 13:22 13:24 5小时52分 空调普快 198
21 7451/7454 秧草地 13:34 13:36 6小时4分 空调普快 207
22 7451/7454 陆良 14:06 14:08 6小时36分 空调普快 222
23 7451/7454 宜耐 14:19 14:21 6小时49分 空调普快 233
24 7451/7454 西街口 14:32 14:34 7小时2分 空调普快 243
25 7451/7454 茂舍祖 14:47 14:49 7小时17分 空调普快 255
26 7451/7454 石林 14:59 15:01 7小时29分 空调普快 265
27 7451/7454 石林南 15:10 15:14 7小时40分 空调普快 270
28 7451/7454 班猫箐 15:25 15:27 7小时55分 空调普快 281
29 7451/7454 宜良北 15:39 15:41 8小时9分 空调普快 293
30 7451/7454 乐善村 15:57 15:59 8小时27分 空调普快 305
31 7451/7454 永丰营 16:19 16:21 8小时49分 空调普快 317
32 7451/7454 施家嘴 16:36 16:38 9小时6分 空调普快 329
33 7451/7454 七甸 16:50 16:52 9小时20分 空调普快 340
34 7451/7454 广南卫 17:03 17:05 9小时33分 空调普快 351
35 7451/7454 王家营西 17:14 17:16 9小时44分 空调普快 359
36 7451/7454 昆明 17:48 终点站 10小时18分 空调普快 376
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号
Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford