首页 > 火车查询 > 红果火车站

红果站火车时刻表 红果站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
K471 北京西 昆明 01:21 01:44 05:14 3115
K472 昆明 北京西 02:09 02:32 22:03 3071
K1139 成都 昆明 04:54 05:17 08:50 1171
K230/K231 厦门 昆明 06:25 06:34 10:15 2436
7451/7454 红果 昆明 始发站 07:30 17:48 376
K9852 红果 鲁番 始发站 08:30 08:48 18
K9854 红果 鲁番 始发站 10:30 10:48 18
6061 六盘水 昆明 11:10 11:35 16:52 427
K1206/K1207 昆明 深圳东 12:15 12:28 13:48 1797
K1140 昆明 成都 13:07 13:36 08:29 1171
6062 昆明 六盘水 14:17 14:45 20:28 427
6081/6084 贵阳 威舍 15:09 15:24 17:27 483
K9856 红果 鲁番 始发站 16:00 16:28 18
K1205/K1208 深圳东 昆明 16:49 16:56 20:39 1369
K9858 红果 鲁番 始发站 18:15 18:42 18
K9861 红果 昆明 始发站 18:30 22:04 261
K229/K232 昆明 厦门 19:55 20:03 09:42 2149
6082/6083 威舍 贵阳 21:14 21:20 05:20 483
7452/7453 昆明 红果 18:45 终点站 18:45 376
K9862 昆明 红果 16:49 终点站 16:49 261
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号
Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford